>>>Ну например, такую: написала Дарья Донцова своих поганых книжек и заработала 2 млн. долларов в год на этом. Берет руководитель госудасртва ( или другое ответственное лицо) в руки ее книжку, читает, советуется с литераторами, и решает у этой самой Дарьи все заработанные деньги конфисковать, а тиражи ее книжек ограничить раз в 20.
>>Ага, из 20 желающих почитать Донцову 1 получит желанное, а 19 оставшихся будут щелкать зубами, и при случае проголосуют за Ельцина. Вам это надо?
>За кого бы нb проголосовали, власть не изменится. Или Вас пример Америки и Европы ничему не научил? Когда там власть последний раз менялась? Во время буржуазных революций?
Я дико извиняюсь, устал уже напоминать, что я и есть в Европе!!! И вот персонально Вам докладываю, что именно факт существования выборов удерживает политиков от не то, что осуществления -- намека на декларирования программ, подобных вашим "ограничения Донцовых". Равно как и остальных некоммерческих магазинов.
Понятия, которыми вы оперируете, не указывают ни на что, кроме самих себя