От Karev1 Ответить на сообщение
К Баювар
Дата 18.01.2006 16:25:46 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Компромисс; Версия для печати

И вот так в большинстве случаев,

>>Хороший пример. Значит в "спеццех", где из "натуральных продуктов" делали печенье и вафли ( в противоположность, очевидно ненатуральным вафлям и печенью в других цехах)
>
>Вы, конечно, будете смеяться, но продукция спеццеха была невкусной. Поскольку без привычных ароматизаторов.

>>посылали "крупных специалистов" навроде Баювара и даже без диплома готовить печенье лично для Л.И. Брежнева. Да уж. Ну просто умора.
>
>Щас подумал -- дейстительно "Да уж"!!! Конечно, в том цеху я не работал, но так свой труд организовал, чтобы шататься по всей фабрике как захочется, с народом трепаться. И, взаправду, блин!, не было спецпроходной в том цеху! А мы ж с Химфака! На сем умолкаю.

когда знаешь предмет поближе, то легенды быстро развеиваются. Не обращали внимание, что большинство "интересных" историй рассказывается от лица "близкого знакомого" "одного родственника", или "одного родственника" "близкого знакомого"?