От Александр Ответить на сообщение
К Potato Ответить по почте
Дата 04.11.2005 01:56:56 Найти в дереве
Рубрики Компромисс; Культура; Версия для печати

Пока озвучeно только одно отличиe

>"Наши" ничем не отличаются от КПРФ? Можно пояснить с "трибуны"?

Для тех кто в танке повторяю: "Я, читавший этим студентам лекции, объяснял, что по своим установкам, мировоззрению и социальному типу они практически не отличаются от выборки студентов “сторонников КПРФ”."

Не отличаются не "от КПРФ", ясно ведь что студенты не могут н отличаться от пенсионеров, а "от студентов сторонников КПРФ". Перечислено и по каким параметрам они не отличаются: по установкам, мировоззрению, социальному типу.

Интересно в чем видят различия этих студенческих аудиторий наши революционеры? Пока прозвучало только одно - в "Наши" понабрали много провинциалов, и это плохо - ну типа они русские, умственно неполноценные и т.п.:

"было написано - "...в основном, из регионов". Так что в столицах нашистов искать сложно, их вербуют в регионах на неутоленное честолюбие, суля показать "короткий путь" к властишке, пардон, к карьере." http://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/157549.htm

Может перечислите другие отличия? Или провинциальности москвичам достаточно чтобы хоронить заживо?

>Я, конечно, понимаю, что где озера, там и туманы. Но тем не менее хотелось бы знать...

Туманы - они по большей части в мозгах марксистов. Об этом СГ писал - в "Наши" отобрали отличникав, а в "студенты сторонники КПРФ" кого смогли. Да и Маркс заметил: "Даже туманные образования в мозгу людей, и те являются необходимыми продуктами, своего рода испарениями их материального жизненного процесса, который может быть установлен эмпирически и который связан с материальными предпосылками." (К. Маркс "Немецкая идеология")