От Юрий Гуралюк Ответить на сообщение
К Pout Ответить по почте
Дата 12.06.2001 17:43:09 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Крах СССР; Образы будущего; Модернизация; ... Версия для печати

Re: Отвали в

Э, уважаемый, пошли случаи из жизни в качестве аргументов? Ну дык я Вам их приведу - море. Вот был я недавно опять в 30-км зоне... Обратите внимания, на этом все таки останавливаюсь...

На Севере то же был.

то, что вы хотели бы сохранения остатков промышленности России и русской науки - понятно. У нас в Беларуси эта проблема то же есть, хотя и не так остро, как в России (относительно, конечно).

Но решение-то - не в поставщика дешевой ядерной энергии для Европы. Другая ниточка нужна. Риск слишком велик и зависимость от Запада - слишком велика, чтобы управиться с этим ... всем.

И потом, Вы просто считайте. россия будет строить АЭС, а они - проводить революцию в биотехнологиях плюс к информационной революции. Ну построит РФ за их деньги и под их контролем еще 50 блоков, откуда пойдет энергия к ним же... А они за это время сделают рывок на куда более важных направлениях.

Кстати, я не знаю, кто такой "Дункель". Я этим ником никогда не пользуюсь. Вы что-то путаете, уважаемый :) Зачем Вам это...