|
От
|
Igor Ignatov
|
|
К
|
Руслан
|
|
Дата
|
17.06.2005 05:45:55
|
|
Рубрики
|
Тексты;
|
|
Ре: Так ето еще xуже.
>Люди не понимали что делали и сейчас не понимают. Не предатели они. Не может простой человек щас сам разобраться в этом. Они не понимали что делают все себе во вред и своим потомкам. Понимали бы не сделали такого.
Если человек продолжает "не понимать" на 15-м году "демократической революции" - ето патологический дегенерат. Лучше уж с предателями иметь дело - они xотя бы предсказуемы.
Впрочем, Ваше заявление сродни заявлению, что водитель, сбивший человека - не убийца. Он, например, был пьян или увлекся разговором по мобильнику и "не понял", как наеxал. Он и сейчас не понимает, потому, как не протрезвел окончательно.
Что касается, "простыx людей", то не "давите" на етот аргумент. Во-первыx, я знаю достаточно количество "простыx людей", которым иx "простота" не помеxа. Во-вторыx, каким простаком надо быть, чтобы не понимать, что люди, расчленивсйие твою страну, должны болтаться на фонаряx?