|
От
|
Pout
|
|
К
|
И.Т.
|
|
Дата
|
21.05.2001 18:01:52
|
|
Рубрики
|
Прочее; Техподдержка;
|
|
Re: О рубриках...
это уже из опыта работы
1. Пользоваться Настройкой для показа-непоказв и выделения рубрик в оперативном
режиме участники не будут, это требует перенастройки, а все читают почти все рубрики форума и ради выделения перенастраиваться не захотят. Модератор это может делать, а участник вряд ли. Вот если бы(это Новику)была возможность для участника иметь 3-5-7 настроек. сохраняемые дл одного логина-ника, тогда идея с оперативным выделением рубрик через настройку заработала бы.
2. Легенда к рубрикам проясняет дело и д.б.размещена поближе к носу. Может ее добавить в окне"Статистика форума". Или попросить Новика завести еще одну кнопку, скажем "Оперативная инфа для участников"или коротко - Вводная(на ВИФе аналог - Свалка,но это несмотря на название скопище наиболее отстоявшихся текстов).
3. По содержанию легенды и рубрик еще можно подумать. Мысленно прикинув уже проходившие тексты, в т.ч. важные С.Г.(скажем саттьи по революции и социализму)не могу толково отнести их ни к одной намеченной. Предложил бы ввести или объединить с существующими -"Новый социальный проект и социальная инженерия". но вообще чем меньше рубрик тем пока лучше. Может мысленно пробовать раскидать прежний форум по темам.
4. Георгию выделить спецкнопку "Газетный киоск". Все равно придется.