От И.Т. Ответить на сообщение
К Pout Ответить по почте
Дата 17.03.2005 16:44:47 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Мухин проводит свою спецоперацию

Я не считал нужным объявлять эту тему оффтопиком, исходя из следующего:
Когда в мире развертывается столько спектаклей, вроде наглой фальсификации геноцида в Тимишоаре в период сбрасывания Чаушеску, кто-то должен примериваться к другим возможным спектаклям, отрабатывать методы выведения их на чистую воду. Чтобы разоблачить подобный спектакль одиночкам, работающим против серьезных систем, нужно не только напрягать все силы, но и уметь выявлять всяческие операции прикрытия, противостоять давлению. И знать при этом, что, возможно, их исходная гипотеза неверна. На идее фальсификации полетов к Луне Мухин отрабатывает такие методики. А наше государство, похоже, методиками противодействия фальсификации не занимается. Пусть Мухин пытается.

Меня тоже травмируют выпады Мухина и его помошников против ученых, которых я лично знаю, от которых слышал совсем другии версии событий. Тут много и других моральных неувязок. Кого интересуют результаты этой разведки боем, вынужден с ними мириться.

Участвовать в таком эксперименте я бы не стал, но думаю, что мы можем выделить хотя бы одну ветку под его периодическое отслеживание.

Тем, кто на этом основании попытается опорочить наш форум, я бы попытался разъяснить, что мы стараемся собрать информацию о весьма разных исследованиях, посвященных манипуляции сознанием и противодействию ей.