От Александр Ответить на сообщение
К Лом Ответить по почте
Дата 27.01.2005 00:53:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Ну положим не сами. Режимчик то кохово-абрамовичевский.

>>Но пипл хавает. У нас "кредиты" ничем не лучше "ипотеки" - Я долго с
>>изумлением смотрел на толпы желающих купить какое-нибудь фуфло на кредит
>>"русского стандарта" под даже не грабительские, а именно людоедские 29%
>>+ 2% лукавых в месяц. итого 50% годовых.

Ну так а что поделаешь если что либералы, что марксисты твердят что смысл жизни в прогрессивнoм фуфле, чего бы оно не стоило.

>Уже давно заметил, что практически все брэнды задействовавшие слово "русский", по сути своей питаются человечинкой.

Вот я и гляжу ваш брат либерал-троцкист позакрывал кафедры русской истории в ленинградском университете и русской музыки в консерватории того же города. Люто ненавидят.

> А еще более интересно, что настоящие русские на дух не переносят бравирование русскостью и национальностью вообще

Например такого

(1947 год)


После того как русофобы 80 лет (с небольшим перерывомв 1941-1953 годах) били жандармскими дубинками каждого кто вспоминал о своей национальной принадлежности, а русские с их традиционным уважением к государству шли на уступки. .

>Те же, кого "покупает" такой брэнд, расплачиваются за свою "культуру" - самоедство сплошное выходит.

Те кто покупают ваше "дешевое и качественное" фуфло расплачиваются за то что позволяли марксистско-либеральным прогрессистам так долго издеваться над русской культурой и морочить головы молодежи.

> Из принципа туда не зашел бы, даже ничего не зная о процентах.

Еше бы. Со своих процент брать вам запрешено.