Кстати, знаете что, любезнейший "не-бомж" - если бы Вы... (*)
... не, скажем так, "разгильдяйствовали" у нас на форуме, а последовали бы своему совету "Нет, с этим надо как-то бороться" ( https://www.vif2ne.org/nvz/forum/2/co/125189.htm), то Глеб Бараев бы не плакался на СПС-овском форуме, что "благородное дело разоблачения шарлатана и фашиста Кара-Мурзы" %-))) находится в загоне и скоро вот-вот рухнет - не на что ссылаться даже будет.
Вам ведь вроде как хочется как-то влиять на окружающую среду и изменить столь огорчающую Вас установку "если сосед богат, значит, сволочь" (разумеется, в Вашей с Ниткиным формулировке) - хотя бы просто в целях личной безопасности?
Ну так кто мешает - флаг в руки и транспарант в известное место! Или называть Ленина "Ленинком" и "картавым сифилитиком", Рахманинова "столичным павлином", Л. Толстого уж не помню кем, а меня "бомжом" (!!!!) - это что, достойный вклад в антибольшевистское дело, что ли?
Максимум, на что Вы способны? %-))))
Шнель, шнель, арбайтен унд копайтен! ;-0))))