От Ростислав Зотеев Ответить на сообщение
К JuVK Ответить по почте
Дата 22.03.2004 09:55:52 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Война и мир; Версия для печати

Простой вопрос:

Здравствуйте !
>Добрый день.

>>+++++
>>от премьера и ниже - прослойка возрастает.
>>Почему-ить никто и не воспринимает это как пощечину >русскому народу, пока еще составляющему 80% населения >России - политкорректность задавила ?
>>Может, пусть иудейские лидеры России прояснят свою >позицию ?
>
>А зачем "кому-то" прояснять свои позиции в 21веке?
>Ведь р у с с к а я п о з и ц и я определились явно, как только Пётр Первый "прорубил" окно в Европу и как ни печально, самими русскими. Почему? Ответ - в истории Российской государственности, которую 8-мь веков определяли Рюриковичи, опираясь на русскую архаичность.
>Затем Романовы, опираясь на преобразования Петра Первого, пытались очистить эту архаику от векового мха путём внедрения родства с Европейскими домами: Екатерина
>Первая-Сковронская, затем Екатерина Вторая-Анхальт-Цербстская. А после них узел родства всё более расширялся, укреплялся и затягивался, пока не лопнул в 1917году.
>Возрожденная после бархатной революции 1991 г. р у с с к а я п о з и ц и я родства с Европой красноречиво подтвердилась итогами выборов Президента 2004года и "Врата Рая" расспахнулись ещё шире.

>С уважением JuVK.

++++++
- считают ли форумяне нынешнее российское государство/власть "своим" ???

Ответ на этот вопрос и определяет весь дальнейший дискурс.

С уважением,
Ростислав Зотеев