От Георгий Ответить на сообщение
К Администрация (Дмитрий Кропотов) Ответить по почте
Дата 10.04.2004 17:31:38 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Зюганов поздравляет с пасхой. Реакция зрителей (*+)

http://www.livejournal.com/users/pavell/625461.html

Пишет Павел Святенков (pavell)
@ 2004-04-09 14:04:00




Хорошо!
Поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова с праздником Светлого Христова Воскресения

--------------------------------------------------------------------------------

07.04.2004
Г.А.ЗЮГАНОВ

Братья и сестры!
В эти пасхальные дни я с искренней, сердечной радостью поздравляю всех православных русских, моих соотечественников с праздником
Светлого Христова Воскресения.
Для современной России значимость этого праздника определяется тем, что за последние годы Русская Православная Церковь вновь стала в
нашем обществе одним из главных гарантов национального единства, общепризнанным защитником исконных народных святынь и многовековых
традиций, хранителем и проповедником вечных ценностей духовности и патриотизма.

Христос воскресе, Геннадий Андреевич!




(Добавить комментарий)

popgapon
2004-04-09 03:20 (ссылка)
ему уже доложили...
(Ответить)

youstas
2004-04-09 03:21 (ссылка)
7 Апреля - вообще-то Благовещение?) А раньше времени с Христовым Воскресением поздравлять - как-то не правильно.
Идут ведь дни, когда - Да молчит всяка плоть.
(Ответить)

golishev
2004-04-09 03:29 (ссылка)
По-моему, у Гены крыша набекрень.. Сегодня ж Великая Пятница - Страсти Христовы... А Завтра - Великая Суббота - Христос во гробе...

Какие на х*й "пасхальные дни"??? Он что - с дуба рухнул???

"Пасхальные дни" наступают СТРОГО ПОСЛЕ Пасхи (Светлая Седьмица)...

P.S. Кстати, я имел удовольствие общаться с его семейным духовником (он Гену дома в ванне крестил)... Правильный такой батя...
монархист отпетый... Говорил мне: "Супруга Геннадия Андреевича и дочка с внучком часто ходят... причащаются... А сам Геннадий
Андреевич... ну вы понимаете... у него же столько недоброжелателей в партии... ему нельзя открыто... но мы с ним разговариваем... он
в общем-то неплохой человек... Я ему столько раз говорил: выбросите ваши красные богохульные знамена с Лениным... покайтесь за
убиенного Государя и его семью... за всех новомучеников российских... но, вы же понимаете, у них в партии еще так много
большевиков... и т.д."
(Ответить)
Спаси нас Господи!
chelovekolyb
2004-04-09 03:59 (ссылка)
какой все-таки мерзавец, прости Господи.
(Ответить)
Это не театр... Это - цирк.
glowing_
2004-04-09 04:23 (ссылка)
<Цирк уехал, клоуны остались> (с)
Не иначе.






(Ответить)

kalinka_lj
2004-04-09 04:35 (ссылка)
Интересно, он сам додумался с Пасхой на Страстной неделе поздравлять или подсказал кто? Неловко даже как-то за человека...
(Ответить)

youstas
2004-04-09 04:48 (ссылка)
Какая-то политическая шизофрения.
Или Коммунизм строим, или Царствия Небесного ищем, спасаемся.
Совмещение выглядит как циничное заигрывание с престарелой частью сочувствующих компартии.
Но это же все равно как себе в штаны гадить.
Ну, если тянет к Богу, так бросил бы на хер КП, создал бы какую ни будь партию православных социалистов (типа - тоже за простой
народ, и с совестью в ладах). Ан нет? Деньжишши не пускат?

(Ответить)

nataly_hill
2004-04-09 05:41 (ссылка)
"Вечная ценность духовности" - это хорошо.
(Ответить)

oboguev
2004-04-09 06:22 (ссылка)
призывы ЦК КПСС к празднику Светлого Воскресения
(Ответить)

quick_lj
2004-04-09 07:08 (ссылка)
"Никто тебе, как сам себе" (С) не знаю кто
(Ответить)