От Serge2 Ответить на сообщение
К Pout
Дата 17.03.2004 03:32:35 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Показатели; Версия для печати

Re: я насчитал у вас

Здравствуйте!
Ваш снобизм и чванство просто потрясли. вы уверены, что вы лучше владеете темой, более начитаны и прочее? Флаг вам в руки. Не написав в ответ ничего - совсем ничего, вы просто попытались принизить собеседника. Вообще-то, даже не ожидал.
Как бы это вы выразиться помягче, из того что я почти ничего не пишу здесь на форуме - еще не следует что можно позволить себе хамский тон, отсутствие логики и вельможное - "нету у меня времени".
Вот логикак постов: только ресурс дал возможность счиатать выборы состоявшимися (40% - не состоялись). Мой ответ - в этих выборах - главное не ресурс направленный на явку, в том числе и потому что этот ресурс всегда включен. ваш ответ: некогда мне, чего с вами возиться...
оставляю вас с уверенностью, что во всем виноват ресурс - иначе бы выборы не состоялись и наступила бы эра светлого будущего.
Я однако хотел бы заметить, что и темой этой интересуюсь, и образование получил не самое плохое и как-то по работе связан с аналитикой как таковой -просто пишу, как констатацию факта, от этого не горячо и не холодно. Просто зайдет на форум человек не столь спокойный - а вы его... И зачем?
Тем не менее, мне так стыдно что я слегка покритиковал вас! Сейчас же выброшу компьютер чтобы больше никогда не искушаться.
Удачи