От Serge2 Ответить на сообщение
К Pout
Дата 16.03.2004 18:31:37 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Показатели; Версия для печати

Re: по стране ситуация

Здравствуйте!
Я собственно не понял смысла вашего поста. Разве кто-то отрицал наличие и использование ресурса? Просто я бросил замечание на некорректное заключение о том что ресурс все и решил - это НЕПРАВДА. Более того - опасная неправда - и глупая, если вы хотите побеждать на выборах - то... А утешаться тем, что судья подсуживал...

А вы в ответ - заведомые банальности, в том числе и противоречащие вашему тезису (о мощности ресурса - как это вдруг явка до 50% не дотянула?). По вашему форумяне газет не читают? Или вы сообщили нечто секретное - о пестроте картины и разных результатах в разных регионах? Завидую вашей уверенности в том что вы очень информированный человек потому что смотрите ТВ и умеете читать.
Если во время матча судья подсуживал вашему сопернику (аналогия не совсем корректная - но все же в данном контексте позволительная) - то, как обычно говорят - надо играть так, чтобы никакой судья... судья важен, когда силы примерно равны. А на этих выборах... Вы что, имеете в виду что коммунисты могли выиграть?
Не берите пример с СПС, кторые всегда все делали правильно - вот только непонятно почему страна развалилась и выборы проиграли.
Про студентов в СОЧИ - опять смешно, хотя слово это вам не нравится. Если там студенты - недоросли (в чем я сомневаюсь) или просто "отвязанные" - вы врядли сделаете их сторонниками коммунистов или Родины. Вы вообще о чем? О том, что если вы смогли давить вместо Путина - то выиграли бы? Сначала надо научиться анализировать, а не передергивать чтобы "отмазаться".
Вы собираетесь точно доказать что больший процент явки на выборах президента - фикция которая специально создавалась начиная с самого начала? Иногда лучше думать, чем махать кулаками после драки.
Удачи всем