От Революционер Ответить на сообщение
К Администрация (И.Т.) Ответить по почте
Дата 19.02.2004 00:17:04 Найти в дереве
Рубрики Ссылки; Версия для печати

Белоруссия и газ

Белоруссия

[quote] Молодость моя,
Белоруссия.
Песня партизан,
Сосны да туман…
Песня партизан,
Алая заря…
Молодость моя,
Белоруссия. [/quote]

Нашим братьям олигархи выключают газ…
Я вот сейчас задумался, пришла идея в голову, что Белорусы самый смышленый народ из республик ex-СССР. Не отдались они соблазну коррумпированных дермократов. Остались самой социалистической республикой. Выбрали умного лидера, который умеет обходить интриги Олигархов и служить народу. А главное, Белорусы не пошли путём фашизма и сепаратизма, активных лже-доносов на СССР, как это сделали другие республики (Польша, Украина, Эстония итп …) Белорусы наоборот протянули нам Руку помощи, в тот момент, когда им самим было очень плохо. Пока наши лидеры, олигархические марионетки тянули время, надеясь взять Белорусов изморов их голодом, экономическими эмбарго со всех сторон границы, Белорусы сами, без единой помощи извне смогли встать на ноги. Уже замечена стабильность в экономическом секторе, многие даже планируют активный рост в ближайшем будущем! Белорусы не стали на нас дуться, как это сделали Кубинцы (хотя и этих понять можно). Белорусы наоборот доказали свою преданность вступив в СНГ и начав планы вступления в денежное единство. В Белоруссии нету идиотических законов по Растарможке автомобилей и многих других импортных продуктов. Этим стимулируются местные частные производители и авто-модернизируется страна.
Не раз я видел, как Лукашенко давал достойный отпор, находясь в самом пекле. Его шантажировали со всех сторон «Либералы», его бросали в змеиную яму, основанную на баснях Дермократов. Из всех лидеров нашего времени у него самые умные и правоспособные ответы! Лукашенко справедлив и карает предателей родины по заслугам. Можно понять почему его так ненавидят «правые», ведь у них начинают слюнки течь когда они представляют что 80% промышленности Белоруссии национализировано! Вот и смотрят воры завистливым взглядом, а прикоснуться к добру не могут- руку отрубят.
Мне удалось поговорить с журналистом, ярым ненавистником Лукашенко. Он сбежал из Белоруссии, потому что его преследовали органы. Сколько гадости я услышал от этого человека! И все, потому что он начинал карьеру в команде активного «правого» Олигарха. Он мне рассказал, что в команду его взяли потому что этот самый правый оценил его талант! Он позвонил ему в молодости и предложил работать. Однако, когда я довёл этого журналиста «до кондиции» я его спросил- а пошёл бы тот работать в команду Лукашенко «если бы Лукашенко ему позвонил первым?» Горе-журналист согласился!! Вот и понятно- Лукашенко не допускает спекулянтов и оппортунистов, вот и гонит он их палкой!
Да и судить о гуманности системы намного легче- если Белорусам отключат газ, то Фабрики первыми будут отсоединены от системы. Возможно, фабрики и потерпят колоссальные убытки, но народ в квартирах будет получать газ до последнего! Возможно, это недопустимо в капиталистических странах, возможно, это не допустимо в нашей анархо-олигархической родине, но в системе, где человек находится вместо денег это единственный выход!