От Temnik-2 Ответить на сообщение
К Игорь С. Ответить по почте
Дата 03.03.2004 18:33:01 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Манипуляция; Версия для печати

Re: Вы уверены,...

>>>Что во времена революций вылезает всякая мразь, готовая истязать как красных, белых, зеленых, полосатых? Что те палачи истязали коммунистов, попадавших к ним в руки по другому? Или что коммунистическая идеология одобряет истязания? Кто - то из таких садистов остался нерасстрелянным красными?
>>
>>Это было бы самоубийством. :-)
>
>Это что, ответ на один из четырех вопросов, который я вам задал? Что было бы самоубийством? Расстрел чекистов, совершивших преступления? Или такого не было? Я плохо понимаю ваши междометия, пишите пожалуйста попроще. И - если можно - мне было бы приятнее получать ответы на задаваемые вопросы, а не...

Если бы РСФСР в начале 1920-х расстреляли всех людей ответсвенных за массовые убийства и преступления против своего народа, то партия и государство оказались бы обезглавленными.

>Может перестанете пургу нести и будете на вопросы отвечать? Или надо прекращать дискуссию, в

>>>Вы определетесь, прежде чем с таким слепым фанатизмом доказывать свой фантом болезненный...
>>Проблема в том, что Вы с этими садистами склонны солидаризироваться.
>
>Я тоже должен в ответ написать, с кем на мой взгляд вы готовы солидаризироватся? ну, с гитлерами там всякими, чудаками российскими страну развалившими к началу 1917 года...

Напишите.

>В чем мы солидаризируемся с садистами? Призываем вещать всех бех разбора? Ходим на занятия по изучению наследия святой Инквизиции? Молот ведьм читаем?

А Вы Ленина можетет повесить?

>А может имеено вы этим - поиском ведьм занимаетесь?
>В зеркало не пробовали смотреться?

>>Брали бы пример хоть с либералов, не забывающих аккуратно откреститься от пиночетов.
>
>Только молодой и сопливый учит брать с кого пример, а кого не брать.

"Может перестанете пургу нести и будете на вопросы отвечать? Или надо прекращать дискуссию" (с)