От Temnik-2 Ответить на сообщение
К Георгий Ответить по почте
Дата 16.02.2004 23:45:54 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Манипуляция; Версия для печати

По граблям шагаете, товарищ! :-)

Георгий, не спешите использовать обороты "вот Вы, а тут - мы". Вы же здесь не индульгенции продаете, правда?

Я пишу о том, что есть опасность превратиться в маргинальную группу а ля троцкисты. Если Вы этого не видите - это Ваши проблемы, если этого не видят многие - ИМХО, есть проблема большего масштаба. Если бы меня устраивали победы Познера, я бы тихо сидел с пивком у телевизора и получал удовольствие.

Если Вы (конкретно) хотите превратить защиту кровавых делишек В.И.Ульянова в свои "принципиальные положения", вместо того, чтобы дать им ту оценку, которую они заслуживают, то дела Ваши неважны и анекдот про "правнучку декабриста" Вам будут рассказывать еще долго.

Не было бы у ваших, выражаясь словами И.Кудинова, "собратьев по разуму" этих проблем - стоял бы сейчас СССР нерушим; во всяком случае, в народном доверии лидировал бы Георгий из Питера, а не Владимир из того же города. :-)

"Кстати, я слежу за тем, что пишет С. Г., уже более 10 лет. Не помню, чтобы он за это время ХОТЬ НА ЙОТУ отошел от ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ
ПОЛОЖЕНИЙ. Думаю, не потому, что ему не были известны какие-то сногсшибательные источники..."

P.S. Вы для него опасный попутчик, ибо, кажется, являетесь негибким догматиком и вечным неофитом.