От JuVK Ответить на сообщение
К И.Т.
Дата 26.01.2004 20:22:04 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; История; Версия для печати

Re: "Времена" в воскресенье...и, пардон, "ОО" в детском садике.

Добрый день!

>О Ленине будут говорить А.Н.Яковлев (архитектор перестройки), Марк Захаров, Рой Медведев и С.Кара-Мурза.
>Как ожидается, СГ сказать почти ничего Познер не даст. Но, посмотрим...

Вы серьёзно так думали о теме? Разве г.Познер не шоумен от власти? Мне он всегда таким казался.

Не обладая даром сарказма г.Проханова и его свободным языком, заранее прошу прощения у форумцев.
Я не смог при просмотре передачи избавиться от ощущения, что нахожусь, мягко говоря, в туалетной комнате детского садика.
Центром здесь был крутившийся "шоумен", который потешался над беспомощностью окружавших его собратьев.
Сам он страдал от расстройства речи и её поток не находил нужного ему отклика, а его желудок был перегружен несвариваемой пищей, приготовленной для взрослых дядь и тёть кухни.
Вот возле Него краснеет и тужится собрат, но ничего путного из него не выходит, кроме знакомого всем "детского лепета" и глухих звуков, монотонно отскакивающих от его бумажек с 10-кой.
От такого "номера" один стал тихо посмеиваться, у другого широко раскрылись глаза, а у третьей пары они делались маслеными от удовольствия.
Но Его совсем уж забавляло безумолку болтавшие, ибо у одного был "понос" от манной каши, обильно сдобренной сливочным маслом "упавшего" со стола, пировавших где-то наверху олигархов, а у другого был такой же "понос", но красный, от той же каши, но улучшенной для вкуса вареньем из вишни с косточками , подаренного спонсорами артистично одарённым детям.
И ещё Он удивлялся тому, что двое других, сидящих рядом, непонятно почему, но явно были из старшей группы, ибо по их лицам Он видел их серьёзно-благодушное настроение.
Один из них с широко раскрытыми глазами глядел на собратьев и никак не мог понять ни "детского лепета" одного, ни исходивших от болтавших безумолку непривычных им слогом, зашкаливающих за 10-ку.
Другой из них с добродушной ухмылкой про себя сокрушался:
1. от виденного представления-шоу, не так часто случавшегося в "ОО";
2. от того, как это его угораздило попасть в ясельную группу.

Я готов понести заслуженое наказание от Администрации Форума, если она сочтёт необходимым его осуществления.

С уважением JuVK.