От Администрация (И.Т.) Ответить на сообщение
К Анатолий Игнатьев Ответить по почте
Дата 10.02.2004 19:33:39 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; История; Версия для печати

Читатели учтут Ваше мнение, успокойтесь. И предупреждение Вам.

Уважаемый Анатолий!
Читатели форума учтут Ваше мнение и сами решат, кому верить.

> Вряд ли уважаемый академик высказывал пожелание остаться инкогнито, да и в Вашей цитате его письма этого нету. Значит, он и не просил Вас скрывать его имени.

Попробую объяснить еще раз немного спокойнее (а то обидился за уважаемого академика, которого, вроде, подставил, и отвечал более резко чем нужно).

Если, например, Вы пришлете письмо Кара-Мурзе на сайт, я его передам С.Кара-Мурзе, а посчитав, что оно интересно участникам форума, выложу его сюда, как уже не раз делал. Когда Вы будете пишите кому-то, Вы, обычно, не делаете приписку: разрешаю публиковать. А вступать с вами в переписку насчет разрешения у меня нет времени. Я просто выложу интересный фрагмент письма и позабочусь, чтобы по фактуре Вас никто не смог вычислить, раз Вы не написали, что разрешаете публикацию. Так я понимаю свои обязанности перед автором письма, независимо от того академик он или нет.
При этом, естественно, некоторые читатели имеют право посчитать, что я это письмо сам придумал. Ничем не могу им помочь. Не хочешь, не верь.
Многие письма, приходящие С.Кара-Мурзе хотелось бы выложить, но не хватает времени.:(

Кроме того, как модератор, делаю вам предупреждение. Вы оскорбили автора письма: "Фига в кармане этот ваш академик" и др. На форуме Вы можете не соглашаться, спорить, но не оскорблять оппонента.
Напоминаю также, что обсуждение модерирования в форуме категорически запрещено и продолжать эту переписку со мной вы можете только по внутренней почте форума.