От Сысой Ответить на сообщение
К Георгий Ответить по почте
Дата 22.03.2001 16:10:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Только не надо ...

заливать про равноправные организации типа ВТО. Тем более что ваш пример с ребенком не корректен. В США люди взрослые, разумные и трезвомыслящие, с достаточным умением составлять неплохие прогнозы развития ситуации. Недоумками (детьми с неразвитым интеллектом) выставлять их не стоит.

>Уверен в альтернативную ООН на равноправных правилах приняли бы все мировые участники, а так разочарование компартий на западе в
обманутой политике социализма.

Это лишь благое пожелание. Западный мир на такое не согласится. Подтверждения можно найти в практике ООН, даже в теперешнем достаточно беззубом положении деятельность ООН во многом саботируется США.

Бандиты понимают только силу, здесь ничего не попишешь. Все возражения мирового сообщесва были и будут посланы Штатами в одно место, если они не будут поддержаны силой (в том числе и ядерной).