От Добрыня
К IGA
Дата 16.02.2005 12:36:03
Рубрики Прочее;

Девятка - буржуйская машина, бугагага :-) (-)


От AMJ
К Добрыня (16.02.2005 12:36:03)
Дата 16.02.2005 13:02:36

Как вы не понимаете?

Это же символ общества потребления ...

Вообще ребята что-то рано остановились. Надо было по квартирам походить и выбросить все зловредные ящики, что отнимают душу у человека. Потом надо было бы ввести посты, проверяющие наличие у прохожих предметов буржуйского потребления (мобильники всякие, плееры, одежда, если слишком хорошая). И эта, на керамические зубы всех проверять. А то ведь, мулька дорогая, у пролетариев быть не должно. Золотые вполне сойдут.

От Добрыня
К AMJ (16.02.2005 13:02:36)
Дата 16.02.2005 13:33:33

Возможно. Однако во время беспорядков в США тоже машины громили.

Доброго времени суток!
>Это же символ общества потребления ...
Не думаю, что там воевали с обществом потребления :-)
Просто хулиганство.

>Вообще ребята что-то рано остановились. Надо было по квартирам походить и выбросить все зловредные ящики, что отнимают душу у человека. Потом надо было бы ввести посты, проверяющие наличие у прохожих предметов буржуйского потребления (мобильники всякие, плееры, одежда, если слишком хорошая). И эта, на керамические зубы всех проверять. А то ведь, мулька дорогая, у пролетариев быть не должно. Золотые вполне сойдут.

А что? Толпа легко заводится.

Из двух ругающихся глупее не тот кто начал, а тот кто ввязался.

От AMJ
К Добрыня (16.02.2005 13:33:33)
Дата 16.02.2005 13:54:17

Так я и говорю, что хулиганство чистой воды ...


... а идеологию привязать, тут много ума не надо.

>>Это же символ общества потребления ...
>Не думаю, что там воевали с обществом потребления :-)

Чтобы оправдать свою развязаннность, чего только не напридумаешь ... В США-то, небось, тоже за "правду" боролись, ну и попутно похулиганили и помародерствовали немного, с кем не бывает ... Эксайтмент, тим спирит и все такое ...

>>Вообще ребята что-то рано остановились. Надо было по квартирам походить и выбросить все зловредные ящики, что отнимают душу у человека. Потом надо было бы ввести посты, проверяющие наличие у прохожих предметов буржуйского потребления (мобильники всякие, плееры, одежда, если слишком хорошая). И эта, на керамические зубы всех проверять. А то ведь, мулька дорогая, у пролетариев быть не должно. Золотые вполне сойдут.
>
>А что? Толпа легко заводится.

Вот я и говорю, что рано остановились. Не чувствуется руки хорошего организатора ...

От Vader
К AMJ (16.02.2005 13:54:17)
Дата 16.02.2005 18:10:28

Ух Ты, как господа всполошились!

>>>... а идеологию привязать, тут много ума не надо.
>>>Это же символ общества потребления ...
>>Не думаю, что там воевали с обществом потребления :-)
>>Просто хулиганство.

>>А что? Толпа легко заводится.
>Вот я и говорю, что рано остановились. Не чувствуется руки хорошего организатора ...

Толпа, хулиганство, распущенность - безобразие!
А булыжник из мостовой - тоже "предмет буржуйского потребления"?

Похоже, товарищи из Твери идут верным путем. Пронимает и юпитеров и, даже, быков.

От BLS
К AMJ (16.02.2005 13:54:17)
Дата 16.02.2005 17:53:28

Re: Так я

>Чтобы оправдать свою развязаннность, чего только не напридумаешь ...
Что неужели больше чем чтобы оправдать свою "сдержанность"? :)

>В США-то, небось, тоже за "правду" боролись, ну и попутно похулиганили и помародерствовали немного, с кем не бывает ...
Вы наверное не патриот русский. Чуть что сразу США-США.
Вы ж поймите что у нас совершенно другая цивилизация. Русская. И переворачивание машин имеет совсем другой символический смысл.
А Вы все на наживу-грабеж переводите, марксист не иначе.

:)