|
От
|
Добрыня
|
|
К
|
Мигель
|
|
Дата
|
06.10.2006 17:14:36
|
|
Рубрики
|
Прочее; Россия-СССР;
|
|
Из Ваших сообщений это следует
Доброго времени суток!
Вы постоянно НЕ упоминаете факта группового убийства непричастных людей - более того, в данном своём сообщении вообще издеваетесь над теми, кто об этом говорит. Вы этот факт тем самым выбрасываете - самый важный факт, ибо всё остальное чепуха в сравнении с ним.
Поймите, это выглядит очень тухло - поскольку неупоминание отдельных фактов в разговоре о проблеме в некоторых случаях очень оскорбительно и очень сильно искажает картину. Приведу пример: в западных СМИ о Гитлере говорится как о массовом убийце только в связи с холокостом - то же что русских, украинцев или белоруссов было убито больше, замалчивается.
И не надо делать вид, что на нашем форуме какие-то страшные злодеи сидят, чья преступная природа много страшнее природы те, кто убивал людей в ту ночь.
Из двух ругающихся глупее не тот кто начал, а тот кто ввязался.