|
От
|
Кравченко П.Е.
|
|
К
|
И.Л.П.
|
|
Дата
|
19.10.2005 21:44:52
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
И это все, что Вы увидели?
>>Сейчас мораль в стране разрушена до такой степени, что никакие созидательные процессы уже невозможны.
>
>Если так, то это должна быть первая и последняя фраза статьи - чего "огород"-то городить дальше?
>>Представление здесь о степени разрушения дает сравнение. В России в год убивают 120 тысяч человек -- в 44 раза больше, чем во Франции и в 68 раз больше, чем в Германии.
>
>А в США? А в Бразилии? Разумно ли сравнивать переживающую социальную катастрофу Россию с сытым "социальным государством", вроде Германии? Хорошо хоть не с Люксембургом.
В чем претензии? Или Вы видите тут пропаганду капстран? Или Вам обидно за путинские порядки в России.
>>Уровень морали характеризуют и захватническая война в Чечне,
>
>И каковы же "трофеи"? Примерчик бы хоть привел.
>>и взрывы домов для ее развязывания, газовая атака в театре на Дубровке и освобождение заложников в Беслане с помощью огнеметов и орудий.
>
>Как же инквизицию-то забыли?!
Спору нет, голова промыта капитально. Но разве этим кого удивишь? У нас тут своих таких хватает. Вполне возможно даже, что интегральный эффект от статьи в таком виде негативный - очень может быть. Но явление описано интересное и важное.
ВСякийпример успешного самоуправления трудящихся очень важен. А чтобы такие статьи не компенсировать есть стандартное средство - самим писать о явлении. Тот, кто сообщает что-то новое и интересное присваивает себе эффект от сообщения.
P/S/ Очень бы не хотелось именно тут ругаться.