От А. Решняк Ответить на сообщение
К Gera Ответить по почте
Дата 21.02.2005 18:42:28 Найти в дереве
Рубрики Теоремы, доктрины; Версия для печати

Я в этом вижу совсем другие результаты.

>Нести подобный вздор в эпоху интернета
- это роспись в собственном непониманимании предмета, если не так, то в двух словах (у нас разные понимания краткости - именно очень кратко) разъяснить тот или иной ФАКТ.
За "пузырьками в синапсах", которых больше, чем больше активность мозга - явно видна оторваность от целого восприятия, где легко "подшаманить" научными словами то чего неизвестно в итоге.
Если ещё проще, то исследователи за деревьями не видят леса (за деталями в микроскоп не видят целого - работы мозга)

>когда космические корабли бороздят просторы вселенной
- в том то и дело, что так набороздили в фальсификациях, что полют американцев на Луну говорит о масштабах манипуляции - ложь просто безмерна.

>просто несерьёзно.
- если серьёзно, то мы все под колпаком другого более совершенного разума изначально и только слепота и строптивость слабых душ удерживает нас в национальных норках любого кафтану: "тоталитарного", "либерального", "солидарного" и прочей примитивной робе - Вы никогда не дышали чистым воздухом, не дышали полной грудью, Вы просто не подозреваете, что ВСЯ Земля-вся планета принадлежит Вам и только небольшой интервал сдерживает Вас от обладания ДРУГИМИ МНОГИМИ МИРАМИ.

>Почитайте хотя бы обзорно, например это (кратко и доходчиво).
- если бы я хотел рассказать Вам про автомобили, то дал бы не техническую инструкцию эксплуатации карбюратора, а начал с ЦЕЛЬНОСТИ ЗНАНИЙ: транспорт, передвижение, атлас дорог, транспорт грузовой-легковой-мотоциклы, кузов и агрегаты-шасси, потом типы всех этих ЧАСТЕЙ, комбинации их вариаций и прочеее нить путеводной связуя.

Вы же мне "мессиво лабораторщины" выплеснули вот тебе Саша уймись!" А ведь еслибы толику хоть из того что там понимали, словами доступными даже без ссылок смогли б донести, да и не только быя был за это Вам благодарен.


С уважением,
Александр Решняк.