От Буратино Ответить на сообщение
К JesCid
Дата 16.02.2005 16:53:41 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Образы будущего; Модернизация; Версия для печати

Если Вы про меня пишете, так ко мне и обращайтесь. Или лично мне сказать нечего?

Что за манеры? То нечистотами кидаются, то отойдут в сторонку и гадости другим на ухо шепчут заговорчески...

>Как будто кругом полно восторженных Советской Властью детей...
>Росказнями про всю эту продавшуюся ещё бог знает когда номенклатуру уже никого не удивишь. Как будто она - это одно, а теперешние бонзы - это что-то другое.

Вам еще СГКМ объяснял, а Вы не удосужились разобраться.
То государство было семьей и от генералов требовали поведения, достойного члена семьи. А он у младшего брата из миски воровал.
Это государство таковым не является, поэтому подходить с подобным критерием к современному бонзе - глупость. Он ворует у чужого человека, а не объедает своего брата.

>И вот вылазит очередной "аналитик" и начинает перечислять - и КОМУ??? И чего старается, зачем? чем удивить хочет, что-то НОВОЕ сказать? Нет же, будет рыться по помойкам, махать и махать тем, что все и так видели и знают, да ещё привирать, краски сгущать, передёргивать. Так что вполне естественную брезгливость и вызывает.

"Вы жалкая ничтожная личность" (с)О.Бендер.
Если Вы не докажете мое передергивание, то Вы - ТРЕПЛО.

>И главное - суешь ему под нос - вот, был партмаксимум - проблема ПОНИМАЛАСЬ - _ты_ то что и для чего стараешься? что сказать то надо тебе? Что предлагаешь конкретно? Где и когда? Как? Нет, он опять полезет и начнёт махать и мусолить, мусолить. Тьфу. Сколько можно?

Столько сколько надо, пока некоторые не начнут свои занафталиненные примеры вытаскивать.
Вам я уже ничего сказать не хочу, Вы себя уже умудрились показать в двух постингах неизвестному Вам человеку.