От LeVasseur
К VVV-Iva
Дата 25.04.2003 08:04:32
Рубрики Образы будущего;

Re: Действительность перевосходит...

>да блин, вам все версии. А овраг заполненый чистым спиром в Лианозово (москва) в начале 70-х не хотите? И произошел в результате диверсии - скрывали покражи.
Прекрасно!!!

>Действия властей - оцепить все милицией. Она потихоньку приторговывает этим спиртом нужным людям. Как говорил мне полковник МВД - тогда я со всем московским МВД, включая аппарат министерства познакомился, с этого момента карьера у меня пошла.
Опять не то....:(:(:(

Вот если распишете порядок действий,маршруты и порядок следования информации начиная с самого низа и хотя бы до того самого полковника МВД - тогда цель достигнута.

От VVV-Iva
К LeVasseur (25.04.2003 08:04:32)
Дата 25.04.2003 12:55:00

Re: Действительность перевосходит...

Привет

>>Действия властей - оцепить все милицией. Она потихоньку приторговывает этим спиртом нужным людям. Как говорил мне полковник МВД - тогда я со всем московским МВД, включая аппарат министерства познакомился, с этого момента карьера у меня пошла.
> Опять не то....:(:(:(

>Вот если распишете порядок действий,маршруты и порядок следования информации начиная с самого низа и хотя бы до того самого полковника МВД - тогда цель достигнута.

Полковник тогда был лейтенантом :-). И был начальником одной из смен отцепления.
Информация шла быстро - был "прорыв" трубы на заводе или "случайный сброс", поэтому до милиции дело дошло быстро, но как и кто куда звонил - не знаю.

Владимир

От А.Б.
К LeVasseur (25.04.2003 08:04:32)
Дата 25.04.2003 08:16:02

Re: Цепь, наверное, проста.

Петя - нашел, сказал Васе и Коле - бухнули капитально...
Дома жены - скандал, что да как, подключается участковый. Выматывает из собутыльников правду - где и как, проверяет. Строго предупреждает - боле никому ни-ни, и близко не подходить к оврагу.
Бегом к начальству - в РУВД, что-ли... Там по цепочке - наверх, к полковнику информация приходит. По идее, где-то "посредине" должно было сообщение о ЧП "ответвиться" в партийные органы - секретарю райкома или что-то вроде того. Ответвилась или умолчали - непонятно пока.

От LeVasseur
К А.Б. (25.04.2003 08:16:02)
Дата 25.04.2003 09:18:46

Re: Цепь, наверное,...

>Строго предупреждает - боле никому ни-ни, и близко не подходить к оврагу.
Мраккккк.... :(:(й
>Бегом к начальству - в РУВД, что-ли... Там по цепочке - наверх, к полковнику информация приходит. По идее, где-то "посредине" должно было сообщение о ЧП "ответвиться" в партийные органы - секретарю райкома или что-то вроде того. Ответвилась или умолчали - непонятно пока.
То есть, начиная от уровня участкового и выше вместо действующих лиц,их обязанностей,прав и возможностей - сплошное белое пятно...
Поставьте себя на место начальника РУВД .Или райсовета.

>Петя - нашел, сказал Васе и Коле - бухнули капитально...
Несущественные мелочи.

От А.Б.
К LeVasseur (25.04.2003 09:18:46)
Дата 25.04.2003 09:39:28

Re: Не совсем.

До определенного момента - отстучать информацию партийным органам и ждать указаний к немедленному и безусловному исполнению.

Позжее - когда "самотека" и самостоятельности в решениях "по мелочам" стало больше - не знаю....

От LeVasseur
К А.Б. (25.04.2003 09:39:28)
Дата 25.04.2003 09:59:02

Pls,подветка "Чабаны и спирт"(-)