Нас пытаются спровоцировать на ЛЮБЫЕ эмоциональные высказывания, для манипуляции сознанием народа манипуляторам НЕОБХОДИМ любой мало-мальский ПОВОД.
Цифры наносимого ущерба стране и конкретно КАЖДОМУ жителю (человеку) от Сергея Георгиевича приносят значительно БОЛЬШИЙ ВКЛАД в ИСПРАВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ, чем предоставление поводов для манипуляторов.
Эмоциональный ресурс общества в РФ сильно задействован в искажении ситуации для принятия решений и нам важно очень дальновидно и корректно обойти это препятствие.
>После этого лично ВЫ сытый и самодовольный гражданин на фоне вымирающего народа. Своего народа.
- нам нужно стараться улавливать ЛЮБОЙ ЦЕННЫЙ ПОЗИТИВ из любых уст и на ЛЮБОМ фоне, независимо от кого он исходит, сытого или самодовольного, врага или друга, мы должны чётко осознавать свой ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС РЕШЕНИЙ и использовать ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Поверьте, я стараюсь тоже работать и над собой, самодовольство для меня большой грех.