От Добрыня Ответить на сообщение
К Виктор Ответить по почте
Дата 29.04.2003 21:07:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Вить, а ты историю по почтовыммаркам изучать не пробовал? Ты почитай, не ленись.

Хошь принесу книжку? Вот почитаеншь - сам сделаешь выводы, что достоверно на сегодня, что недостоверно. Ты же несёшь ворох тривиальностей вперемешку с полным незнанием предмета - притом встал в позу, мол ничего знать не хочу, вынь да полож мне объяснение в чём я неправ и как Ленин в запломбированном вагоне ехал.

Блин, естественно, нет никаких списков агентов на проходной - с чего это ты вообразил, будто о них речь? Почитай - узнаешь. Есть архивы разведок - той же Германии в которой власть за это время менялась минимум четырежды с расформированием старых структур и изучением их архивов. На любого авгента есть досье, есть материалы по работе с ним, притом зачастую разбросанные по разным отделениям. Таких материалов, если они есть, не спрятать - и то, что их до сих пор не нашли при таком большом количестве желающих их найти, пардон, говорит лишь о том что их и не было никогда. Вот на того же Парвуса накопали кучу материалов. Шила в мешке не утаишь. А ты всех за идиотов длержишь - хальт, мол, списки на проходной.

Почитай хоть что-нибудь, а то у тебя такая каша в голове. Ну не было никаких публикаций в западных газетах о якобы работе Ленина на немцев до приезда его в Россию. Не было - с чего ты взял что они были?