От Pokrovsky~stanislav Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 23.03.2003 04:41:42 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Архаизация; Катастрофа; Версия для печати

Re: Вспоминайте Ленина: "Мы отняли у Антанты ее солдат..."

Это на тему КПРФ и ее руководства. Ценность КПРФ - не в Зюганове, а в том, что она имеет
1) представительства по всей стране
2) она имеет сотни тысяч рядовых членов, которые по уставу ОБЯЗАНЫ выполнять партийные поручения
3) она имеет милионы сочувствующих самому слову КОММУНИСТЫ, даже не состоя в партии
************
Выход на контакт и дискуссии в КПРФ в случае, если мысли неглупые, ОБЯЗАТЕЛЬНО приведет к сдвигам в идеологии КПРФ. Если не в верхушке, - то в низовых организациях.
Обратите внимание, СГКМ, не коммунист Глазьев ведут работу и через сайт КПРФ, и через коммунистическую прессу. И не считают для себя это зазорным. Это - работа. Нормальная, методически грамотная работа.
У КПРФ надо отбирать ее солдат.
Если есть умные мысли и рабочие идеи.
************
Самой большой проблемой являются умные мысли. Умных мыслей о прошлом - выше крыши. Умных мыслей о том, а как из современной и грядущей задницы выбираться - не густо.
Вы назвали мое выступление бредом. Кто-то фантазией, кто-то маниловщиной.
Естественным образом, у меня нет рецептов, есть ЛОГИКА подхода. Когда я пишу тексты на форум - все совсем не гладко. Там, где Вы меня совершенно грамотно ухватили относительно американской глубинки, я, посмотрев свой текст, понял, что примитивно сглотнул фразу, благодаря которой должна была прерваться нефтянка, начаться проблема глубинки.
Во многих случаях взаимопонимание может быть достигнуто более четким написанием. Уточнениями после возражений.
Однако в ряде случаев этого понимания просто не будет.
Знаете почему? Я исхожу из данности существующего положения. И ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ХОДЫ, соответсвующие этой данности. У Вас и прочих ВОЗРАЗИВШИХ дело слишком приближается к тому, что коль РАО ЕЭС руководит Чубайс, то уж и электричеством пользоваться нельзя - потому что оно антисоветское.
Я - живой человек. Иногда хочется плюнуть на данный форум и забыть его как кошмарный сон. Возможно, рано или поздно после пары оплеух я так и поступлю. Но пока - пободаюсь. Не возражаете?