|
От
|
Скептик
|
|
К
|
Кудинов Игорь
|
|
Дата
|
03.10.2004 17:39:41
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
А это здесь при чем?
"Посмотрите на попов\мулл\ или этих, ...кто там барабаны с молитвами вертит ... разве это не бред ? с неразделенностью-неслиянностью и прочими заморочками? Чем Христос-Воскрес лучше Миру-Мир "
А что, эти крутящие барабан, являются офциальными идеологоами -пропагандистами страны ? Какое они отношение имеют кнашему разговору?
Советская пропаганда уже с начала 70 ых= воспринмиалась как ахинея, не верите мне, спросите всех своих знакомых. Летать Аэрофлотом? А чем еще летать?
Вот стенд Миру мир? Какой смысл у этого плаката? Кто воспринимает его всерьез?
"План-закон, выполнение долг, перевыполнение - честь."
Какую цель ставили люди, написавшие такой лозунг и развесившие его по всей стране?
Что, прочитают люди такой плакат и как засучат рукава, и как начнут перевыполнять план? Ясно что люди прочтут и плюнут. Так было, это факт, какой смысл это отицать. А вы мне про каких то там мул и попов рассказываете.
Пропаганда должна укреплять систему, а не разрушать. А если она разрушает, то возникает закономерное подозрение, что это неспроста.