От Денис Лобко
К Almar
Дата 23.11.2007 11:44:33
Рубрики Идеология; Программа;

ВИФ это такой большой сплочённый коллектив значит, вся 1000 с линим участников? (-)


От Zhlob
К Денис Лобко (23.11.2007 11:44:33)
Дата 23.11.2007 12:32:45

Re: Похоже, марксистская привычка врать, исходящая ещё от основоположников - ...

...неистребима. Я заглянул в ссылку, насчитал всего пару отрицательных отзывов насчёт арестованного. Это при том, что даже неизвестно, кто он такой и в каких отношениях с остальными участниками форума. На основании этого говорить что большинство ВИФовцев - козлы... Впрочем, а чего Вы ожидали от Алмара? У него и Александр Македонский для Рима рабов поставляет...

От Monco
К Zhlob (23.11.2007 12:32:45)
Дата 23.11.2007 12:56:40

Некрасивая история.

От Исаев Алексей
К Федор Саберов (21.08.2007 23:39:03)
Дата 22.08.2007 13:15:22

Дорогие карбонарии!
--------------------------------------------------------------------------------

Доброе время суток!

Не затруднит ли Вас перенести процесс помощи участнику Китаец куда-нибудь в список рассылки по е-мейлу? Т.к. не вижу ничего полезного в том, что сервер и движок используется для помощи борцу за права маленького, но гордого народа. Попадание нашей уйутненькой тусовки-форума в черные списки "органов" нам совершенно не нужно, ага.

Спасибо.

С уважением, Алексей Исаев

--------------------------------------------------------------------------------


От Евгений Дриг
К Исаев Алексей (22.08.2007 13:15:22)
Дата 22.08.2007 13:17:22

Использовать ВИФ2НЕ в качестве фанклуба Исаева конечно оно интересней.
--------------------------------------------------------------------------------

Если Новик так считает, то тему я удалю.

С уважением, Евгений Дриг.
http://rkka.ru/drig

От Zhlob
К Monco (23.11.2007 12:56:40)
Дата 23.11.2007 13:14:53

Re: Вы-ы, кажется, хотели что-то сказать?(с) Морской Волк. (-)


От Денис Лобко
К Monco (23.11.2007 12:56:40)
Дата 23.11.2007 13:08:06

Вы привели ссылку не на ВИФ, а на форум РККА. Тщательнее надо. (-)


От Monco
К Денис Лобко (23.11.2007 13:08:06)
Дата 23.11.2007 13:25:37

Участники всё те же.

Могу и на ВИФ кинуть
https://www.vif2ne.org/nvk/forum/2/co/1495998.htm

От Денис Лобко
К Monco (23.11.2007 13:25:37)
Дата 23.11.2007 13:31:38

Вот теперь пойдёт.

Гамарджобат генацвале!

>Могу и на ВИФ кинуть
https://www.vif2ne.org/nvk/forum/2/co/1495998.htm

Да, вкупе целых три участника высказались. Это, считай, весь ВИФ. Причём у них-то даже повод был...

С уважением, Денис Лобко.

От Monco
К Денис Лобко (23.11.2007 13:31:38)
Дата 23.11.2007 13:44:58

Понимаете, когда товарищ попадает в такую беду...

как-то некорректно одёргивать его друзей: "Эй, Вы, карбонарии, форум не для поддержки Китайца создан. Форум мне самому нужен, а Вы сюда людей в погонах накликаете".

К счастью, не весь ВИФ так считает.

От Zhlob
К Monco (23.11.2007 13:44:58)
Дата 23.11.2007 14:22:11

Re: когда меня закроют, я к Вам первому обращусь, чтоб Вы весь форум...

...Кара-Мурзы привели единым фронтом мне в поддержку :-)))



От Monco
К Zhlob (23.11.2007 14:22:11)
Дата 23.11.2007 15:13:46

Речь не шла о том, чтобы Исаев немедленно бросался Китайцу навыручку. (-)


От Вячеслав
К Zhlob (23.11.2007 14:22:11)
Дата 23.11.2007 14:32:19

5+ :))) (-)


От Monco
К Вячеслав (23.11.2007 14:32:19)
Дата 23.11.2007 15:14:58

Гм.

Я понимаю, конечно, что Исаев - малый авторитетный.

Я и сам был неприятно удивлён.

От Денис Лобко
К Monco (23.11.2007 15:14:58)
Дата 23.11.2007 15:21:52

Вы прям как Хлестаков

Гамарджобат генацвале!

>Я понимаю, конечно, что Исаев - малый авторитетный.
>Я и сам был неприятно удивлён.

Тот тоже любил сказануть: "Ну что, брат Пушкин?"

С уважением, Денис Лобко.

От Денис Лобко
К Monco (23.11.2007 13:44:58)
Дата 23.11.2007 13:48:54

Re: Понимаете, когда

Гамарджобат генацвале!

откуда вы взяли, что он товарищ? Поддержав прекрасные порывы чеченских борцов за свободу он многим из них перестал быть товрищем.

>как-то некорректно одёргивать его друзей: "Эй, Вы, карбонарии, форум не для поддержки Китайца создан. Форум мне самому нужен, а Вы сюда людей в погонах накликаете".

Это ваша дурь. На самом деле не было сказано "форум мне самому нужен". А про людей в форме - запросто. ПРоблемы ВИФу действительно не нужны.

С уважением, Денис Лобко.

От Monco
К Денис Лобко (23.11.2007 13:48:54)
Дата 23.11.2007 14:29:46

Здесь ППКС Almar-у (-)


От Almar
К Денис Лобко (23.11.2007 13:48:54)
Дата 23.11.2007 14:01:56

Re: Понимаете, когда

>откуда вы взяли, что он товарищ? Поддержав прекрасные порывы чеченских борцов за свободу он многим из них перестал быть товрищем.

не забывайте, что о поддержке сим товарищем чеченских борцов нам известно из третиих рук.
К тому же у них форум не политический, поэтому не вижу ничего странного если люди объединенные там считали бы себя товарищами даже если расходятся в политических взглядах.

>ПРоблемы ВИФу действительно не нужны.

проблемы никому не нужны. Приятно ехать в поезде и знать, что тебя никто не взорвет, потому что органы паравопорядка эффективно ловят тех, кто взрывает, а не тех, на кого настучали за болтовню на форумах.


От Вячеслав
К Almar (23.11.2007 14:01:56)
Дата 23.11.2007 14:35:54

Понеслось

>> проблемы никому не нужны. Приятно ехать в поезде и знать, что тебя никто не взорвет, потому что органы паравопорядка эффективно ловят тех, кто взрывает,
ну так они и ловят тех кто взрывает, а невиновных подозреваемых отпускают

> а не тех, на кого настучали за болтовню на форумах.
Т.е. Вы утверждаете что основанием для ареста Китайца стал донос на предмет его форумных прочеченских высказываний? А Вы тогда не находите странным, что сами то еще на свободе?;)

От Almar
К Вячеслав (23.11.2007 14:35:54)
Дата 23.11.2007 16:38:01

Пакость всё это

>> проблемы никому не нужны. Приятно ехать в поезде и знать, что тебя никто не взорвет, потому что органы паравопорядка эффективно ловят тех, кто взрывает,
>ну так они и ловят тех кто взрывает, а невиновных подозреваемых отпускают

не всех дорогой мой, не всех. Отпускают только тех кого не забили до смерти или не выбили у них признание.

>> а не тех, на кого настучали за болтовню на форумах.
>Т.е. Вы утверждаете что основанием для ареста Китайца стал донос на предмет его форумных прочеченских высказываний?

конкретно относительно данного случая я ничего не утверждаю. Однако судебное преследование людей за выссказывания на форумах имели место. И вам это известно.

Если же признать, что арестовали перенька на совнании других фактов. Ну например он был связан с черныи археологами и следовательно мог иметь доступ к взрывчатке. То тем более позиция ВИФовцев выглядит похоже на стук. Ведь вряд ли следователи взяли на себя тру предварительно шерстоить интернет и выяснять кто симпатизировал чеченцам, а кто - нет. Да и выступал тот же паренек по ником а не под именем. Но когда его арестовали, и из обсуждения на ВИФе уже абсолютно однозначно видно о ком речь. И вот именно это обсуждение как раз таки следователь прочтет с большой вероятностью. Так вот именно туда как бы между делом вбрасывается инфа, что мол тот паренек то оказывается чеченчцам симпатизировал. Чем не повод для следователя продлить задержание?
Пакость всё это.





От Денис Лобко
К Almar (23.11.2007 16:38:01)
Дата 23.11.2007 18:11:12

Нет, я таки не удержусь!

Гамарджобат генацвале!

>не всех дорогой мой, не всех. Отпускают только тех кого не забили до смерти или не выбили у них признание.

А ещё КРОВАВАЯ ГЭБНЯ ОБЛУЧАЕТ ВСЕХ ЛУЧАМИ СМЕРТИ!!! Смотрите, что эти сатрапы с Альмаром сделали!!! Люди, будьте бдительны, ходите с металлическим экраном на голове!!!

От А.Б.
К Денис Лобко (23.11.2007 18:11:12)
Дата 23.11.2007 18:37:14

Re: Как бы - лучше бы вам, все-таки, сдерживаться.

Зачем - сами поймете или разжевать?

От Денис Лобко
К А.Б. (23.11.2007 18:37:14)
Дата 23.11.2007 18:40:52

Сказать что-то хотели? Нет? Тогда проходите мимо

и не задерживайтесь

От Вячеслав
К Almar (23.11.2007 16:38:01)
Дата 23.11.2007 17:42:37

Нет, это тупость

> не всех дорогой мой, не всех. Отпускают только тех кого не забили до смерти или не выбили у них признание.
Т.е. Вы утверждаете что Китайца били, но не с могли выбить признание?

>>> а не тех, на кого настучали за болтовню на форумах.
>> Т.е. Вы утверждаете что основанием для ареста Китайца стал донос на предмет его форумных прочеченских высказываний?
> конкретно относительно данного случая я ничего не утверждаю. Однако судебное преследование людей за выссказывания на форумах имели место. И вам это известно.
Ясно, не утверждаете, а всего лишь распускаете клеветнические слухи

> Если же признать, что арестовали перенька на совнании других фактов. Ну например он был связан с черныи археологами и следовательно мог иметь доступ к взрывчатке. То тем более позиция ВИФовцев выглядит похоже на стук. Ведь вряд ли следователи взяли на себя тру предварительно шерстоить интернет и выяснять кто симпатизировал чеченцам, а кто - нет. Да и выступал тот же паренек по ником а не под именем. Но когда его арестовали, и из обсуждения на ВИФе уже абсолютно однозначно видно о ком речь. И вот именно это обсуждение как раз таки следователь прочтет с большой вероятностью. Так вот именно туда как бы между делом вбрасывается инфа, что мол тот паренек то оказывается чеченчцам симпатизировал. Чем не повод для следователя продлить задержание?
> Пакость всё это.
А Вы как бы совсем не допускаете, что раз был терракт, то кто-то его все-таки организовал и «паренек» мог оказаться действительно причастным к взрыву? И что раз он симпатизировал чеченам, имел доступ к взрывчатке и находился вблизи места совершения терракта, то его и нужно задержать как подозреваемого и разобраться с его возможным алиби максимально тщательно?

От Almar
К Вячеслав (23.11.2007 17:42:37)
Дата 23.11.2007 18:11:34

Re: Нет, это...

> не всех дорогой мой, не всех. Отпускают только тех кого не забили до смерти или не выбили у них признание.
Т.е. Вы утверждаете что Китайца били, но не с могли выбить признание?

купите себе учебник логики и тогда вам не надо будет каждый раз переспрашивать кто что утверждает. Ответ - нет.

> конкретно относительно данного случая я ничего не утверждаю. Однако судебное преследование людей за выссказывания на форумах имели место. И вам это известно.
>Ясно, не утверждаете, а всего лишь распускаете клеветнические слухи

конкретно можете указать, какое мое утверждене является клеветой и на кого?


>> Если же признать, что арестовали перенька на совнании других фактов. Ну например он был связан с черныи археологами и следовательно мог иметь доступ к взрывчатке. То тем более позиция ВИФовцев выглядит похоже на стук. Ведь вряд ли следователи взяли на себя тру предварительно шерстоить интернет и выяснять кто симпатизировал чеченцам, а кто - нет. Да и выступал тот же паренек по ником а не под именем. Но когда его арестовали, и из обсуждения на ВИФе уже абсолютно однозначно видно о ком речь. И вот именно это обсуждение как раз таки следователь прочтет с большой вероятностью. Так вот именно туда как бы между делом вбрасывается инфа, что мол тот паренек то оказывается чеченчцам симпатизировал. Чем не повод для следователя продлить задержание?
>> Пакость всё это.
>А Вы как бы совсем не допускаете, что раз был терракт, то кто-то его все-таки организовал и «паренек» мог оказаться действительно причастным к взрыву? И что раз он симпатизировал чеченам, имел доступ к взрывчатке и находился вблизи места совершения терракта, то его и нужно задержать как подозреваемого и разобраться с его возможным алиби максимально тщательно?

разговор не преводите в сторону. Мы говорим о конкретной позции конкретных его товарищей по форуму.
Тем более что откуда ввам известно на каком основании задержали паренька? Вы что , знакомы со следователем?


От Вячеслав
К Almar (23.11.2007 18:11:34)
Дата 23.11.2007 18:34:06

Re: Нет, это...

>>> не всех дорогой мой, не всех. Отпускают только тех кого не забили до смерти или не выбили у них признание.
>> Т.е. Вы утверждаете что Китайца били, но не с могли выбить признание?
> купите себе учебник логики и тогда вам не надо будет каждый раз переспрашивать кто что утверждает. Ответ - нет.
А понятно, Вы это сказали в рамках логики «неуловимого Джо», т.е. в стиле «троцкистами становятся только те, кто не бредит чаще чем 100 раз в день и кого таки не смогли упрятать в психушку».

>>> конкретно относительно данного случая я ничего не утверждаю. Однако судебное преследование людей за выссказывания на форумах имели место. И вам это известно.
>> Ясно, не утверждаете, а всего лишь распускаете клеветнические слухи
> конкретно можете указать, какое мое утверждене является клеветой и на кого?
В контексте разговора Ваша фраза «проблемы никому не нужны. Приятно ехать в поезде и знать, что тебя никто не взорвет, потому что органы паравопорядка эффективно ловят тех, кто взрывает, а не тех, на кого настучали за болтовню на форумах» является клеветой на органы и отчасти на ВИФовцев.

>> А Вы как бы совсем не допускаете, что раз был терракт, то кто-то его все-таки организовал и «паренек» мог оказаться действительно причастным к взрыву? И что раз он симпатизировал чеченам, имел доступ к взрывчатке и находился вблизи места совершения терракта, то его и нужно задержать как подозреваемого и разобраться с его возможным алиби максимально тщательно?

> разговор не преводите в сторону. Мы говорим о конкретной позции конкретных его товарищей по форуму.
А часть ВИФовцев конкретно не могла допустить, что Китаец реально причастен?

> Тем более что откуда ввам известно на каком основании задержали паренька? Вы что , знакомы со следователем?
Ну так и Вы не знакомы с подоплекой дела, однако людей клеймите.

От Денис Лобко
К Вячеслав (23.11.2007 14:35:54)
Дата 23.11.2007 14:51:32

Не то слово

Гамарджобат генацвале!

>> а не тех, на кого настучали за болтовню на форумах.
>Т.е. Вы утверждаете что основанием для ареста Китайца стал донос на предмет его форумных прочеченских высказываний?

Товарища взяли с густой бородой, камуфляжем и в арафатке рядом с местом взрыва, а оказалось - из-за прочеченских высказываний. Как про того заику, который на радио диктором поступал, и рассказывал, что его не взяли, потому что еврей.

>А Вы тогда не находите странным, что сами то еще на свободе?;)
Вот тут ты не прав, сейчас нет принудительного лечения, только добровольное.

С уважением, Денис Лобко.

От Almar
К Zhlob (23.11.2007 12:32:45)
Дата 23.11.2007 12:48:44

В форум учасники ведь объединяются добровольно, в отличие от к примеру народа

>...неистребима. Я заглянул в ссылку, насчитал всего пару отрицательных отзывов насчёт арестованного. Это при том, что даже неизвестно, кто он такой и в каких отношениях с остальными участниками форума.

если вам неизвестно ни в каких отношениях состоял арестованный с учасниками, и неизвестно кто на ВИФе реально является активом, а кто массовкой - то вашим суждениям цена медный грош

>На основании этого говорить что большинство ВИФовцев - козлы...

во-первых, я сказал "по большей части козлы" - это не совсем одно и тоже.
во-вторых, если в целом форум ведет себя по козлиному, то увы часть этого приходится на участников даже если на самом деле они все честные и порядочные люди. Это кончено не относится к тем учасникам, кто публично заявил о совем несогласии с "генеральной линией".

В форум учасники ведь объединяются добровольно, в отличие от к примеру народа. А недавняя ссылка с ВИФа с обсуждением статьи Пыхалова показывает, что большиснство откликнувшихся одобрило подход Пыхалова, что мол если среди народа были предатели, то весь народ заслуживает наказания. Так что их собственный подход к проблеме коллективной отвественности гораздо радикальне, чем мой.


От Zhlob
К Almar (23.11.2007 12:48:44)
Дата 23.11.2007 13:03:44

Re: Именно так - вашим суждениям цена медный грош

>если вам неизвестно ни в каких отношениях состоял арестованный с учасниками, и неизвестно кто на ВИФе реально является активом, а кто массовкой - то вашим суждениям цена медный грош

Я рад, что до Вас это дошло. Редкий случай, когда я сумел Вам втолковать что-либо.

>>На основании этого говорить что большинство ВИФовцев - козлы...
>
>во-первых, я сказал "по большей части козлы" - это не совсем одно и тоже.

Ваши словоблудия, начиная от этого фрагмента, неоригинальны и утомительны, даже отвечать неохота.