От Денис Лобко
К Руслан
Дата 22.11.2007 18:54:45
Рубрики Идеология; Тексты;

Могу только предположить.

Гамарджобат генацвале!

>У них, видимо, действует другая мораль - классовая. Я, кстати, тоже пока не могу уловить её суть.

Мораль простая: "СГ-вражина, его и его сторонников надо уничтожать". Мысль не моя, но я с ней согласен.

С уважением, Денис Лобко.

От Monco
К Денис Лобко (22.11.2007 18:54:45)
Дата 22.11.2007 20:37:22

Re: Могу только...

>Гамарджобат генацвале!

>>У них, видимо, действует другая мораль - классовая. Я, кстати, тоже пока не могу уловить её суть.
>
>Мораль простая: "СГ-вражина, его и его сторонников надо уничтожать".

Это всё что Вы поняли из многочисленных дискуссий по марксизму? Классовым чутьём?

>Мысль не моя, но я с ней согласен.

Ни фига себе заявление!

От Денис Лобко
К Monco (22.11.2007 20:37:22)
Дата 22.11.2007 20:45:26

Вы всё-таки мозги включайте, когда читаете.

Гамарджобат генацвале!

>>Мораль простая: "СГ-вражина, его и его сторонников надо уничтожать".
>Это всё что Вы поняли из многочисленных дискуссий по марксизму? Классовым чутьём?

Нет, это всё, что я понял исходя из хамского поведения т.н. "марксистов" на форуме, в т.ч. и вас. Причём как правило, участники "голубой устрицы" форума КМ совершенно не видят никакого хамства в своих постингах. Вы - типичный пример, я вам сегодня уже раза три написал в разных сообщениях. Вот я и сделал такой вывод.

>>Мысль не моя, но я с ней согласен.
>Ни фига себе заявление!

Включаем мозги и думаем ими, а не непонятно чем. Я согласен с мыслью, что "марксисты" думают, что "СГ-вражина...[далее по тексту]". Так понятно?

С уважением, Денис Лобко.

От Monco
К Денис Лобко (22.11.2007 20:45:26)
Дата 23.11.2007 00:36:34

А Вы включайте, когда пишите.

>Гамарджобат генацвале!

>>>Мораль простая: "СГ-вражина, его и его сторонников надо уничтожать".
>>Это всё что Вы поняли из многочисленных дискуссий по марксизму? Классовым чутьём?
>
>Нет, это всё, что я понял исходя из хамского поведения т.н. "марксистов" на форуме, в т.ч. и вас.

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? Ведь никто из Вашей тёплой компании не порадовал нас с Михайловым ни одним контраргументом, всё личности обсуждаем.

>Причём как правило, участники "голубой устрицы" форума КМ совершенно не видят никакого хамства в своих постингах. Вы - типичный пример, я вам сегодня уже раза три написал в разных сообщениях. Вот я и сделал такой вывод.

Вы мне три раза написали "это всё в вашем воображении", вот и все Ваши аргументы.

>>>Мысль не моя, но я с ней согласен.
>>Ни фига себе заявление!
>
>Включаем мозги и думаем ими, а не непонятно чем. Я согласен с мыслью, что "марксисты" думают, что "СГ-вражина...[далее по тексту]". Так понятно?

Понятно, хотели сказать одно, а сказали другое.