От IGA Ответить на сообщение
К Almar Ответить по почте
Дата 24.11.2007 23:34:00 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Холуин для объяснения не требуется

> то есть люди подсознательно хотят верить в то, что Единая Россия победит потому что она дейстительно доказала своё лидерство (в частности в дебатах), а не потому что её назначили на роль победителя олигархо-коруппционеры.


http://pogorily.livejournal.com/64656.html#comments
<<<
Да нет, не так все страшно.
Человек, мало интересующийся выборами, но которому предвыборная реклама ЕР попадалась, не помнит то ли это на дебатах было, то ли агитролик в телевизоре, то ли плакат на столбе.
Не вижу никакой феерии
...
Нормальная статистика. Ну выяснилось, что 8-13% населения не знает, что такое теледебаты в узком. формальном смысле слова, ну и что? Если бы вопрос был про теорему Пифагора, было бы ещё хуже.
Народ ведь как смотрит: головы в ящике есть? — Есть. Дерьмом друг друга мажут? — Мажут. Себя хвалят? — Хвалят. Кто это лучше, а главное больше всех делает, тот и выигрывает. И это как раз и есть ЕР. А жанровые тонкости предвыборной компании так ли важны? Тем более, что чисто визуально теледебаты в узком смысле, т.е. перелай представителей партий, трудно отличить от "дискуссий" каких нибудь политологов и пр. публицистов/артистов etc. Я вот не смог бы, особенно в середине передачи.
Кстати, отказ ЕР от участия в теледебатах — правильное, для них, решение.
...
Вот именно.
Хотя я больше отношу это к тому контингенту, который очень мало следит за выборами, и просто не помнит что на дебатах, что в предвыборных роликах, что на плакатах.
Ну вроде как я сегодня по тротуару проходил. Припаркованные машины были? Были. А каких марок? А хез, не присматривался, да и глубоко пофиг мне.
<<<