От А.Б. Ответить на сообщение
К SergeyV Ответить по почте
Дата 15.11.2007 10:56:41 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Re: Ну, давайте напрямки.

>Чего не дойдёт?

Смысл, разумеется, не дойдет до вас. И все еще не доходит. Поскольку вы и не пробуете задуматься. Не о справедливости, даже, (это для вас пока слишком сложная тема), но, хотя бы, о законности.

>Похоже, только вермахт на самом деле уничтожал целые деревни, а Ясину приходится врать про красноармейцев.

Вам, товарисч, привели инструкцию - русским по белому. Вам мало?
Вам обязательно надо примеров уничтожения целых деревень?
Вы, тем самым, утверждаете что расстрел 10-20 человек (а, сдается мне, получалось 3-4 семей) - это все сущая безделица, не стоящая и внимания?

>В данном случае, тот, кто с оружием в руках воюет с Советской властью.

Опаньки. Ну так и получите в ответ - симметрию. И будет только хуже.
Можете начинать плакаться уже сейчас - так как силы за вами нет. А по сумме вами засвеченой позиции - и жалеть вас не стоит.

>Так почитайте

Зачем? Что там полезного или нового я смогу найти?


>Не ко всем, а только к бандитам. В отличие от вермахта.

А как чоновцы - влет - находили бандитов, при отборе заложников? Или заложник - по определению бандит? А как с доказательной базой? Не обязательно для расстрела?

Шарман.... И эти люди плачутся, что им стало невкусно жить...

>Перегибаете.

Ни в коей мере. Попробуйте еще раз сформулировать - чем чоновец отличался от нациста.

>Но не подавив антисоветское восстание, можно было потерять Советскую власть.

А ее и так потеряли. Вопрос, как видим, был лишь в сроках и цене.
На мой взгляд - лучше было бы расстаться с этой чумой под названием большевизм - гораздо раньше, чем это происходит на самом деле.

>Вы белый, а я красный. Спор между ними закончился победой...

Недальновидный вы человек... С одной стороны спор закончился... гораздо раньше 17 года. С другой стороны... и спорить с вами не о чем. Можно лишь порекомендовать вам задуматься о рамках поведения на предстоящую смуту.

>Вы ещё по-воевать хотите?

Я??!! Нет. Предпочитаю конструктивные мероприятия деструктивным.
Но - знаю - что в данном случает одного моего желания недостаточно.

А вот с вашей стороны - оправдание поведения "своих сукиных сынов" в той смуте - симптом неприятный.

Ну-ка, чуток еще расскажите о том как собираетесь себя вести в условиях обвала текущей властной вертикали?