От IGA Ответить на сообщение
К Monk Ответить по почте
Дата 13.11.2007 15:07:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

"Читаю Кара-Мурзу"

http://www.cosmo.ru/your_career/cosmo_profi/256804/
<<<
Оксана Неруш
12.11.2007 09:00:00
Автор: Юлия Славина
Опубликовано в журнале: Октябрь 2007 Урал

http://www.cosmo.ru/upload/cosmo/102007/IMG_9380-1.jpg


управляющая SPA-салоном “Тихвинъ” (Екатеринбург)

Образ. Гармоничный.
Стиль. Индивидуальный. Не следую слепо моде, нахожу себя в самых разных образах – от классики до романтики.
Бренды. Своей жизнерадостностью, спонтанностью мне близок по духу Just Cavalli. Люблю трикотаж Pucci с его пластичными узорами.
Фетиш. Сумки и обувь – эти детали обращают на себя внимание в первую очередь.
Еда. Могу целый день провести за приготовлением кулинарного шедевра, но с не меньшим удовольствием в походе ем из общего котелка. Близкие уверяют: лучше всего мне удаются грибной суп и борщ.
Диеты. Приучаю себя к фитнесу и по настоянию тренера налегаю на белок.
Отдых. Обожаю путешествия с фотокамерой. Расслабляет лес, впечатляют исторические ценности (по первому образованию я культуролог).
Спорт. По возможности занимаюсь йогой. В перерывах – фитнес.
Авто. За рулем спортивных авто сразу жму на газ! Обожаю скорость.
Книги. Читаю то, что помогает лучше узнать себя и окружающий мир. Сейчас это политический бестселлер “Манипуляция сознанием” Сергея Кара-Мурзы.
Мужчина. Обязательно харизматичный, с внутренней силой, позитивной энергетикой. Самодостаточный и жизнерадостный, умеющий бережно относиться к женщине.
Секс. Насколько это открытая и безграничная тема для меня, настолько она закрытая для обсуждения!
Твое главное качество. Умение дождаться правильного момента.
Перед чем не устоишь? Перед общением с интересными людьми. А в остальном у меня приличная сила воли!
Кем ты была раньше? Довольно долго работала в металлургической компании.
Лучший урок в бизнесе. Опыт показал: при подборе персонала нужно семь раз отмерить.
Счастье – это… когда можешь в любой ситуации найти позитив.
Совет. Не ври себе. Компромиссы возможны только в отношениях с другими людьми.
Любимые места. Мой SPA. Гастрономические магниты: гриль-бар “Асадо”, ресторан “КЭФ”. Люблю пятачок для прогулок у ресторана “Порт Стэнли”. Есть несколько любимых мест и за пределами города.
Екатеринбурженки, какие они? Способные покорить столицы мира, всего лишь оставаясь такими, какие есть.
Опиши Екатеринбург, как если бы он был человеком. Мужчина в самом расцвете сил, добился многого в своей жизни, полон дерзких амбиций, очень креативный, не чуждается самокритики, чуткий к окружающим его настроениям.
<<<