>> Я езе раз объясняю - сосны и ели в Европейской части России хватит для мебели с запасом в два порядка. Но если нужна долговечная мебель, то вложить средства в оствоение восточных регионов и тысячи рабочих рук - развсе это проблема? Это ерунда, а не проблема, если иметь в виджу нормальных людей и нормальные власти.
>
>Овчинка выделки стоит? Видите ли, захотелось кому-то деревянной мебели. И вот тысячи людей снимаются с места и едут работать в очень тяжелые условия, и ради чего?
В какие тяжелые услдовия - в европейской части России полно древесины. В Восточной части полно вымирающих городов - это нормально что они вымирают? Нормально чтобы здоровые муждики стягивались к центрам комфорта в европейской части России и сосали пиво перед телевизором, вмечто того, чтобы в лесах валить лес, строить новые города, осваивать геологические ресурсы и другие природнгые ресурсы роднйо страны?
>Ради победы в войне, ради решения проблемы голода? Нет, ради производства предметов роскоши, без которых вполне можно прожить.
Какие тут предметы роскоши - ради перехода к нормальной жизни с исполоьзованием не дешевой синтетики и сурогатных заменителей, а качественных и дологовечных натуральных материалов, которые сама природа человеку в пользование предоставила. Ради укрепленяи физического и духовного здоровья нужно признать современную городскую жизнь разлагающей человека.