От А. Решняк
К Тиринг
Дата 18.08.2005 10:59:48
Рубрики Глобализация; Теоремы, доктрины; Семинар; Тексты;

Не прячу - он открыт.

>Вы используете два приёма и оба направлены по своей сути и форме на изнасилование сознания:
- всё что угодно, только не это. А вот как называется интригование форумчан "формы уклонения от проявления моей точки зрения"?? Не то ли это действие с нашим сознанием от Вас??
Сергей Георгиевич честно и прямо говорит то и то по тому или иному вопросу, его мнение иногда или частно идёт в разрез с ожиданиями форумчан и его же читателей - но он такой какой он есть (имеет кстати силы признавать свои ошибки если найдёт лучшее объяснение). Моё мнение тоже отличается в том числе и от мнения СГ и тем неменее я даю "форм уклонения" а честно высказываю свою точку - читаю контрдоводы.

>1."Анология про цыган" - Вы фактически силой заставляете меня Выдать Вам с головой моё мировоззрение
- надеюсь что Вы на форуме чтобы ПОДЕЛИТЬСЯ своим мировоззрением, не бойтесь "карму поправят" Вам и без нас (сама жизнь), а на форуме как раз сможете в дружеской обстановке уточнить (что очень ценно для самого человека так и для общества в итоге)свои взгляды на жизнь.

>2."Спросите у Вашкевича если не знаете" - Вы силой меня заставляете (неявно, латентно) принять позицию какого-то там Вашкевича.
- Николай Николаевич Вашкевич открыл смысло-звуковую плазму всех слов, в том числе и тех с которыми и через которые мы с Вами (да и Вы без меня с другими) общаетесь. Это открытие трудно переоценить. Вы же очень настаивали на знании смысла слов философии и мудрости и всё "тянете резину" воруете внимание моё и форума (можно сказать неоправдано купаетесь в лучах нашего внимания :-) вот я и порекомендовал (это не совсем изнасилование между прочим) почитать Вашкевича, причём не "какого-то" а его работу "Системные языки мозга" в яндексе и прочих рамблерах можно легко найти в первых позициях.

>Зачем Вы прячtте свой центр психического равновесия не в совсем корректной форме?
- даю свой "центр психического равновесия" - "манипуляция сознанием", "Мировоззрение или возвращение Прометея" и ряд другой литературы, если заинтересует (чтобы никто даже в мыслях не промелькнул про "изнасилование"). Читайте на здоровье.

>На мой взгляд надо более осторожно подводить человека к мысли (Доить человека на информацию).
- Вас в детстве постоянно "недокармливали" информацией - её не надо доить, ею надо ДЕЛИТЬСЯ принося этим пользу себе и окружающим - ведь информация данная другому СОХРАНЯЕТСЯ и у Вас, продолжает работать уже ВДВОЙНЕ.

С уважением, Александр Решняк.

От А. Решняк
К А. Решняк (18.08.2005 10:59:48)
Дата 18.08.2005 14:29:04

Re: одна из ссылок на "центр психического равновесия".

"Мировоззрение или возвращение Прометея" можно почитать здесь babikov.fromru.com или, собственно, купить книгу у автора.

"Манипуляция сознанием" и другие работы автора Вы можете взять на www.kara-murza.ru


С уважением, Александр Решняк.