От Игорь С.
К Miguel
Дата 14.08.2005 09:58:23
Рубрики Теоремы, доктрины;

Упаси боже быть "вашим"

>>А что такое "метафизика" в вашем контексте?
>>Выделение общего (сути) у двух (внешне) различающихся объектов? Или что другое? ( надеюсь не просто ругательство а ля Мигель...)

>Вы, небось, считаете утверждение миколы "Сущность эксплуатации не изменилась, меняются только формы и обличия" научным и знаете, как его опровергнуть? Или как на него прикажете возражать?

Это вы Поппера вспомнили, что ли?

Я вообще-то, если вы посмотрите внимательно, про утверждение Миколы не написал пока ни слова. Я не написал, что я с ним согласен, не написал, что не согласен. Я не написал, что это метафизика, не написал что это не метафизика. Я задал всего навсего вопрос Александру, что он имеет в виду в данном конкретном случае. У слова метафизика много значений, хотелось бы уточнить, какое именно он имел в виду.

Вы хотите за него отвечать, что ОН имеет в виду?

>В общем, эти дни не прошли зря. Миф под названием Игорь С., важно надувавший щёки в течение нескольких лет, по совокупности своих схоластических выходок, за несколько дней взял и сдулся, как надувной шарик с нарисованной рожицей.

Посмеялся.

Вы с Украины, что ли? Откуда?

От Miguel
К Игорь С. (14.08.2005 09:58:23)
Дата 17.08.2005 00:56:41

Я-то думал... логик... математик... физик... С душевной болью за Россию...

>>>А что такое "метафизика" в вашем контексте?
>>>Выделение общего (сути) у двух (внешне) различающихся объектов? Или что другое? ( надеюсь не просто ругательство а ля Мигель...)
>
>>Вы, небось, считаете утверждение миколы "Сущность эксплуатации не изменилась, меняются только формы и обличия" научным и знаете, как его опровергнуть? Или как на него прикажете возражать?
>
>Это вы Поппера вспомнили, что ли?

>Я вообще-то, если вы посмотрите внимательно, про утверждение Миколы не написал пока ни слова. Я не написал, что я с ним согласен, не написал, что не согласен. Я не написал, что это метафизика, не написал что это не метафизика. Я задал всего навсего вопрос Александру, что он имеет в виду в данном конкретном случае. У слова метафизика много значений, хотелось бы уточнить, какое именно он имел в виду.

>Вы хотите за него отвечать, что ОН имеет в виду?

А оказывается, вы просто дешёвый клоун. Несмотря на неоднократные призывы к серьёзности, беспрестанно запускаете дурочек и паясничаете с целью профанировать любое важное обсуждение. Будь это мой форум, я бы вас вышвырнул отсюда насовсем.

От Красный Перец
К Miguel (17.08.2005 00:56:41)
Дата 17.08.2005 01:26:17

Что, совсем плохо?

Приходится гордо хлопать дверью ?