От Александр Ответить на сообщение
К Антонов Ответить по почте
Дата 20.07.2003 03:02:27 Найти в дереве
Рубрики Катастрофа; Хозяйство; Тексты; Версия для печати

На кого рассчитана - это вопрос из серии "что делать"

>д) если для довольно широкого круга "солидарно настроенных" соотечественников, то для большей части их текст и образы трудновоспринимаемы и понимаемы (некоторые положения даже для "форумян" непонятны).

Думаю самое перспективное это круг солидарно настроенных, располагающих определенной подготовкой и властью - офицеров, директоров, профессоров, да и депутатов. Скажем офицеров МВД это касается очень даже прямо. Любые возможные беспорядки это их прямая забота, а значит и игнорировать всю проблему целиком они не могут. Военные, транспортники, местные власти, избирательные штабы... Мало ли кому пригодится?

В принципе адресная рассылка была бы прекрасным средством быстро охватить всю страну.

>3. По моему в книге необходимо четко разъяснить на примере системы теплоснабжения, что концепция "русского хозяина" (ВСЯ масса руского народа подсознательно интуитивно представляет его как главу большой патриархальной семьи) и концепция "хозяина" чубайсов - мироеда жизненно несовместимы для России и сопредельных стран. Концепция "хозяина" с разным содержанием и составляет ту отравленную наживку, на которую чубайсы поймали основную массу русского народа в рекламе "курса реформ".

Охотно принял бы участие под руководством...