>>Так не просят.
>Да кому Вы нафиг нужны, просить его.
Да не нервничайте Вы так. Чай не в первой уже в лужу садиться :) Уж привыкнуть пора.
>>Мы про то, что неурожаи не приводили к голоду, увеличивающему смертность населения.
>Голод не превосходил по своему действию других факторов? Вот что можно заключить из ваших данных, которые у Вас якобы где-то есть. ВСе. Так при любой власти во все времена человечество в общем и среднем развивалось, население с худо бедно росло и зажиточность его тоже.
особенно росла зажиточность при большевиках. В 30-х годах, например. Когда миллионы "зажиточных" крестьян умерло от голода.
>>Речь не о росте населения, а о влияние неурожаев ("голодовок") на такой показатель, как смертность. С конца 19 века, неурожаи никак не увеличивали смертность населения.
>Откуда это следует, если вы окнечно понимаете вопрос...
Из демографических данных, если Вы конечно понимаете ответ...
>>Не льстите себе. Вы знаете слишком мало, чтобы быть в состоянии меня опровергнуть.
>Да мне и знать нечего не надо
Ответ достойный Вашего уровня!
>>>>в БСЭ последние данные за 1950 год, в котором потребление мяса на душу населения на 3 кг меньше, чем в 1913. "Про 1953" конкретно указано в монографии Бориса Миронова "Социальная история России".
>>>А... То есть нет в Бсэ про 53. статью назовите...
>>
>>Ищите и обрящете.
>Так и запишем, сокровенное знание из БСЭ не про нашу честь )))