От Игорь С. Ответить на сообщение
К Alexandre Putt Ответить по почте
Дата 17.08.2005 11:19:54 Найти в дереве
Рубрики Теоремы, доктрины; Версия для печати

С СССР будем сравнивать?

>> Вы семью кормить чем собираетесь? кукурузными хлопьями с молоком?
>
>Вполне нормальная прикидка. Больше – это, извините, зажраться можно. $50 в неделю. Или Вы праздный класс?

А один раз пообедать - ну пусть в дешевой забегаловке типа Burger King вчетвером, сколько?

>> Ваша жена готова всю жизнь ходить в любимых джинсах? Без колготок и лифчиков?Счастливчик!

>Перетерпит. Такая уж пролетарская судьба.

Вам не кажется что именно об этом и речь? Тогда чего выпендриваетесь? Или пролетарии всю жизнь ходили без колготок и ливчиков и дальше должны ходить?

> Или Ваша жена принципиально у парижских модельеров одевается?

Между жизнью без колготок и ливчиков и одеванием у парижских модельеров у экономистов промежуточные градации есть?

Можно считать ваш переход на остроты как признание отсутствия аргументов?

>> Ничего не остается, товарищ экономист. Если, скажем, втроем, то все уходит, ничего не скопишь. Проверено многократно.

>Так ведь это нижние 5%. Бомжи то есть.

В США 10 миллионов бомжей? После окончания университета по весьма непростой специальности человек в США получает привелигированное право попасть в ряды бомжей? Вы это хотите сказать? Кстати, нижняя граница почасовой оплаты у вас какая?
А то начали как-то с 20000...

>> Дать образование детям уровня полученного в СССР не получается практически ни у кого, из уехавших в США.

>Это их проблемы. Пусть берут кредиты/едут в Канаду. Там вроде дешевле.

Так я и говорю про ИХ проблемы.
Вы так и напишите - "меня ИХ проблемы не интересуют, поэтому у меня эксплуатации и обнищания нет". Сэкономим кучу времени.