От Ф.А.Ф. Ответить на сообщение
К miron
Дата 24.07.2009 14:13:25 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: У Вас...

>>>Далее имеется пробел с 1922 года до 1935 г. В те годы были распространены рабфаки. За 13 лет можно и на рабфаке отучиться и академию закончить.
>>
>>Все можно... наверное... Вот только сведений о том, что взрослый человек, едва умеющий читать по складам окончил рабфак - тоже нет.>
>
>Так нет и сведений, что он не заканчивал.

Более того, отсутствуют сведения, что его НЕ брали на космический корабль инопланетяне и НЕ загружали в его память последние достижения человеческой и инопланетной культуры.
Так что вполне можно использовать обычные данные официальной биографии, в которые обычно скрупулезно заносились рабфаки и прочие образовательные извращения большевистского времени.

>>>Самое интересное, что при этом человеке с высшим образованием МГБ работал хуже некуда.
>>
>>Самое интересное, что человек у которого нет нормального среднего образования не может иметь высшее. Это профанация. Игнатьев типичный безграмотный большевистский выдвиженец.>
>
>Не спорю.

А если не спорите, что он "типичный", то и подплинтусный уровень "высшего" образования того времени тоже не должен вызывать больших возражений.

>>Настолько безграмотный, что даже абсолютный недоучка Судоплатов поражался его безграмотности.
>>Судоплатов, кстати, едва научившись читать по складам (низшее образование) без проблем поступает на юрфак харьковского универа в 20-е годы, который впоследствие бросил. Ну чему можно научить в ВУЗе таких как Судоплатов или Игнатьев? Стучать друг на друга? Допускаю, что по этому предмету Игнатьев действительно был отличником.>
>
>Фантазируем?

В чем? Вы полагаете, что и стучал на "троечку"? :)