Марксизм - идеологическое прикрытие буржуазной революции
то есть лишения русского народа собственной государственности, расчленения России и превращения ее осколков в территорию на которой будут хозяйничать транснациональные корпорации:
"Теперь же КПРФ должна стать "партией социального наступления". В обществе "вызревает запрос на партию действия" на фоне "нарастающих противоречий внутри правящего класса" – между бюрократией и олигархами. Этот конфликт ставит Россию перед "объективной необходимостью буржуазно-демократической революции", поэтому партия должна быть готова превратить "оранжевую" революцию в "красную", пусть и буржуазно-демократического характера." https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/162685.htm
Разоблачить и нейтрализовать марксистскую демагогию сегодня - значит не дать агентам империализма выкинуть русских из политики. Сохранить политическую организацию национально-освободительных сил значит во всеоружии встретить попытку установления внешнего управления над Россией. Сорвать попытку установления внешнего правления и сохранить независимость нашей Родины значит создать условия для национально-освободительной революции и национального возрождения.