От Товарищ Рю Ответить на сообщение
К Iva Ответить по почте
Дата 26.03.2005 17:48:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

С чьей? - С секретаршиной

>>> Ну в Москве и обычную секретаршу найти проблема. Даже с минимальными требованиями - знать Ворд и мочь звонок перекинуть.
>>Это с жадностью проблемы.
>500 баксов предлагают.

Например, одна моя знакомая москвичка, выпускница "Крупки" 23 лет, недавно вышедшая замуж и перебравшаяся в Питер, работой за 300-400 долларов, откровенно брезгует. 500 долларов - это самый-самый низший порог, с которого она еще начинает размышлять. Требования, понятно, именно что минимальные.

А вторая знакомая, тоже москвичка, 24 лет, подсчитала мне на пальцах, какая зарплата (доход) является только-только что минимальной на ее взгляд - для матери с одним ребенком 3 лет (отец там присутствует, но какой-то "приходящий"; впрочем, денег подбрасывает). У нее получилось около 1500 долларов. При этом она имела в виду уже имеющуюся у них 2-комнатную квартиру, да и машину покупать в обозримом будущем не собиралась (она тоже есть).