От Игорь Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 15.01.2008 15:01:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Re: Нашли с...

>>Я на примере одного только компьютера - большую часть принципиальных
>>вопросов влёт объясняю (а это только определённый класс сравнительно
>>"примитивных" вопросов, а есть и другие, с которыми тоже всё нормально).
>>Любая учительница биологии (и любых других наук) на моём фоне бледно
>>выглядит. Проверено.
>
>Нашли с кем меряться. Я в шестом классе учительницу биологии, завуча, послал матом когда она заявила что вирусы размножаются делением. Появись в школе поп ему пришлось бы иметь дело не с учительницей, а со мной. Любого попа, который полез бы хамить на науку я бы урыл моментально.

Так Вы с детства приучены хамить учителям и, насколько я понимаю, не раскаиваетесь до сих пор? Проблема же с попом разрешается просто - если священники придут в школу, у них будут книги с подобными вопросами, которые будут расталковываться людьми, намного Вас опережающими и в научной и в религиозной эрудиции.

>И никакие компьютеры его не спасли бы, уж будьте уверены.

>Главное что пока попы меня не трогали я был настроен к ним покровительственно.

Ну значит теперь будете настроены подобающим образом. А в случае хамства и оскорблений будете иметь дело не с попами, а с государством.

>"Атеистические мероприятия" перед дискотекой, вроде проявления щелочью написаной фенолфталеином иконы или самовозгорания спирта на политой серной кислотой горке марганцовки я не одобрял.

>Но если бы поп наехал на школу ему бы небо в овчинку показалось. И это были бы не тупые фокусы на которые классный руководитель отряжал отличника из-под палки РОНО, а от души и массово. От отличников до двоечников, от старообрядцев до чеченцев.

"Наедет на школу" не поп, а государство. И иметь дело придется не с попами, а с милицией.

>Современные родители, в отличии от казаков начала 20-го века, не будут пороть своих детей, а будут объяснять как вышвырнуть попов из школ эффективнее.

За такие объяснения будет полагаться статья УК. Разжигание межконфессиональной розни, знаете ли.

>Стране и народу это во вред, но по крайней мере попы ознакомиться с основами слвременной православной культуры.

>>Что же касается этических - это отдельная тема. Тоже справляюсь.
>
>Со всей Россией? :-)))
>--------------------------
> http://www.orossii.ru