>Очень интересная версия..И по каким же критериям дяд Вася выделяет дядю Петю из толпы прочих дядь?По голубым глазам?
А он не выделяет. Он со всеми дядями как с братьями. Никогда не задавались вопросом почему в России ребенок обращается к взрослым "дядя-тетя", а на западе "господин"? Читайте Вебера.
>А если дядя Ара рядом с ними живет три поколенья, они его к себе в бесклассовую общину сразу берут или с испытательным сроком?
Дядя Ара сам в бесклассовую общину не идет, как и дядя Альфред.
>Как это у вас вышло что все дяди в России вдруг одинаковые стали?Никада так не было и , наверно, елси и будет то очень не скоро.
Вы прямо апостол Павел какой то, а не человек.Снимаю шляпу.
Ваша теория и солидна и остроумна,как говорил писатель.Хотя, по отношению к апостолу Павлу и вторична, но это не беда.Тока не ходите на Казанский вокзал.А то сопрут там у вас братья кошелек, и пропадет ваша вера.А так что же, вполне приятная филососфия, если что - на меня рассчитывайте, я - за вас!