От Fox
К Yuriy
Дата 28.01.2003 07:51:29
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; История; Манипуляция;

Будет, уважаемый Yuriy, будет.

Сейчас я закончу одну вещь, обещанную уважаемому VVV-Ive. После этого - работу, обещанную И. Пыхалову - анализ рецензии "чехов" на его статью.
Потом я поработаю с Вашим материалом - он весьма показателен в плане манипуляции.
С уважением.
P.S. Думается, Уважаемый Дмитрий Ниткин теперь не одинок.

От Кудинов Игорь
К Fox (28.01.2003 07:51:29)
Дата 28.01.2003 19:10:41

Еще о Ниткине,кстати -

from: Дмитрий Ниткин
date: 24 Jan 2003 8:35:40 (GMT+02:00)


Старожилу.
Дык, меня отключили-то всего на неделю. Это не факт для автобиографии. Всерьез меня отключат уже в феврале, когда я опубликую материал по
изысканиям Мурзы в области сельского хозяйства. А может быть, еще и раньше отключат, превентивно.

Юрию. У Мурзы есть несколько человек, с которыми можно содержательно обменяться мнениями, но Максим в их число не входит. Не связывайтесь.

А про "философский пароход" я мало что знаю.

=====================
http://www.talk.krot.org


От Fox
К Кудинов Игорь (28.01.2003 19:10:41)
Дата 28.01.2003 19:19:05

Re: Еще о...

Уважаемый Кудинов Игорь!

Всерьез меня отключат уже в феврале, когда я опубликую материал по
>изысканиям Мурзы в области сельского хозяйства. А может быть, еще и раньше отключат, превентивно.

Вот это было бы очень прискорбно. Я буду с нетерпением ждать материала - с такой ..., как Ниткин, очень интересно работать. Хотя и не приятно.
Однако он - а теперь и Yuriy - своим творчеством помогают людям учиться не попадаться на крючок обмана и манипуляции.
С уважением.

От Yuriy
К Fox (28.01.2003 19:19:05)
Дата 28.01.2003 19:28:23

А можно попросить вас выступать здесь только по делу?

Хотите обмениваться личными сообщениями и похлопыванием по плечу, пишите на личный адрес. заранее благодарен.

>Я буду с нетерпением ждать материала - с такой ..., как Ниткин, очень интересно работать. Хотя и не приятно.

Статью я его видел. Очень интересно! Разбираются всевозможные мифы о "Советской цивилизации" и очень подробно.

>Однако он - а теперь и Юриы - своим творчеством помогают людям учиться не попадаться на крючок обмана и манипуляции.

Рад стараться. Только пока это у Вас голословно.

С уважением.


От Fox
К Yuriy (28.01.2003 19:28:23)
Дата 28.01.2003 22:02:37

Да, Вы правы. Отвлёкся.

Спасибо за напоминание.
>
>Статью я его видел. Очень интересно! Разбираются всевозможные мифы о "Советской цивилизации" и очень подробно.

Кстати, если не затруднит - скиньте пожалуйста ссылку на статью.

С уважением.
P.S. А "пока" - дело поправимое.

От Кудинов Игорь
К Fox (28.01.2003 07:51:29)
Дата 28.01.2003 19:02:54

Re: Будет,уважаемый Yuriy,будет.

> P.S. Думается, Уважаемый Дмитрий Ниткин теперь не одинок.

А это как раз ниткинский птенец, подрощенный на кротовнике - ниткинском форуме - . Исключать координацию действий я бы не стал.
кстати -
--------------------------------------------------------------------------------

from: Юрий
date: 27 Jan 2003 21:20:04 (GMT+02:00)


Всем привет!

Старожилу. Я просто хотел понять, почему выслали именно их, а других оставили. Ну и за что. А то возникли эти вопросы на форуме, а я
первоначально ответить на них не сумел.

Ниткину. Читаю Вашу статью. Очень интересно. Большую Вы работу проделали! И написано хорошо. Только у них на мурзятнике тактика такая --
прицепиться к деталям и замутить очевидное, так что не знаю как это пройдёт. Но дискуссию жду с нетерпением. Когда Вы собираетесь выложить её на
форум?
А с мракобесием, мне не само слово не нравится, а тот очевидный отрицательный смысл, который они в него вкладывают.





От Yuriy
К Кудинов Игорь (28.01.2003 19:02:54)
Дата 28.01.2003 19:40:46

Ре: Будет,уважаемый Юриы,будет.

>А это как раз ниткинский птенец, подрощенный на кротовнике - ниткинском форуме - . Исключать координацию действий я бы не стал.

Я вообще-то сам как-то вырос. Но С Димой Ниткином согласен по многим вопросам. Считаю его отличным специалистом. С вами Игорь даже сравнивать смешно. Хоть одно сообщение по делу у вас было за всю вашу историю пребывания на форуме?

>Старожилу. Я просто хотел понять, почему выслали именно их, а других оставили. Ну и за что. А то возникли эти вопросы на форуме, а я
>первоначально ответить на них не сумел.

Это в ответ на его вопрос о том, чего я хотел добиться этой подборкой материалов. И ведь действительно, первоначально я не смог ответить Максиму с необходимыми фактами.

>Ниткину. Читаю Вашу статью. Очень интересно. Большую Вы работу проделали! И написано хорошо. Только у них на мурзятнике тактика такая --
>прицепиться к деталям и замутить очевидное, так что не знаю как это пройдёт.

Ну вот вы своим поведением вполне подтвердили мои слова. Сказать по делу вы НИЧЕГО не можете. Ноль информации. А вместо этого пишите в эту ветку совершенно не относящуюся к делу информацию. Может хватит маразмом страдать?

От Fox
К Кудинов Игорь (28.01.2003 19:02:54)
Дата 28.01.2003 19:14:50

Re: Будет,уважаемый Yuriy,будет.

Уважаемый Игорь Кудинов! Спасибо за информацию. Я, однако, стараюсь, что бы личное мнение не мешало объективному анализу.
Хотя, конечно, ниткинисты - люди малоприятные.
Трупоеды.
С уважением.

От Yuriy
К Fox (28.01.2003 07:51:29)
Дата 28.01.2003 17:29:29

Жду с нетерпением. (-)