От Александр
К vld
Дата 01.06.2016 18:14:26
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

Re: вы завхоза...

>> И Бандера и Шухевич убили без суда и следствия в разы больше людей, чем было осуждено к высшей мере в полном соответствии с законодательством в бытность Берии накомом внутренних дел.
>
>Да, больше, несомненно (хотя и тяжело разделить деятельность этих "зхероев" от деятельности их патронов). Но трупами меряться - некомильфо, а на сталинское законодательство кивать и в особенности на практику правоприменения - прсто смешно.

А врать "камильфо"? Сравнивать Берию с нацистской падалью камильфо? Уж после публикации статистики репрессий, ваше вранье про "кровавого палача" Берия совсем не катит. Не пойму только за что вы его больше ненавидите: за то, что выкинул ваших из НКВД и прекратил репрессии, или за то что сделал атомную бомбу и не дал вашим захиросимить СССР? Или просто из трусости, потому что представлял опасность для вашего государственного переворота и ваши кровавые палачи его расстреляли без суда и следствия, а потом обйявили "кровавым палачом".
----------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (01.06.2016 18:14:26)
Дата 01.06.2016 19:15:48

Re: вы завхоза...

>А врать "камильфо"? Сравнивать Берию с нацистской падалью камильфо? Уж после публикации статистики репрессий, ваше вранье про "кровавого палача" Берия совсем не катит.

Не он был ангелом пушистым :) Выдыхайте, Александр.

> Не пойму только за что вы его больше ненавидите:

Я его ненавижу? С чего бы, это история, может мне и Ивана Грозного ненавидеть. Я ему просто дОлжное отдаю. Если найдете более корректное сравнение - велкам. Я вам уже предложил наркома Ягоду. Мне пофигу, честно говоря.

>за то, что выкинул ваших из НКВД

"Наших" это кого?

> и прекратил репрессии,



> или за то что сделал атомную бомбу

Завхозы АБ не делают, их делают ученые и инженеры. Двое из людей "делавших атомную бомбу" были моими научными руковдителями (пусть и очень недолго). Что вы мне парите про Берия, его научный коллектив ни в х...не ставил, это мстительно чмо чуть не загубило проект своими интригами, пока его на место не поставили. Почитали б чего, что ли.

> и не дал вашим захиросимить СССР?
Не "нашим", а "вашим", совсем берега потеряли, забыли кто вас е...ет и кормит? :)

> Или просто из трусости, потому что представлял опасность для вашего государственного переворота и ваши кровавые палачи его расстреляли без суда и следствия, а потом обйявили "кровавым палачом".

Во несет. Александр, перстаньте уже так смолить и нюхать. По своему опыту знаю, сначала все чудесно, а потом ширинку найти не можешь.

От А.Б.
К vld (01.06.2016 19:15:48)
Дата 01.06.2016 21:25:17

Re: Вот так вот. :)

Видите как плохо жить в стране, где вменяемая часть популяции просела ниже 50%?

А в окружении ВВП - так вообще кошмар. Как ему тяжело... ну и нам всем впоследствии.

От vld
К А.Б. (01.06.2016 21:25:17)
Дата 02.06.2016 09:59:19

Re: Вот так...

>Видите как плохо жить в стране, где вменяемая часть популяции просела ниже 50%?

Алдександр вроде в США. Но там не с вменяемостью проблема. там просто всем все до ж..., что не касается ближайшего окружения. Отсюда свои тараканы во внешней политике.

>А в окружении ВВП - так вообще кошмар. Как ему тяжело... ну и нам всем впоследствии.

Он себе сам такое окружение лпеил, чтоб покомфортнее, чтоб не подсидели. чтоб не умничали ... ВВП - бюрократо вульгарис, и методы его - методы коллежского ассессора. дорвавшегося до места столоначальника и начавшего куролесить. Вот и вся вам правда жизни.

От А.Б.
К vld (02.06.2016 09:59:19)
Дата 02.06.2016 10:24:08

Re: Так и я о том же. (-)


От Александр
К vld (01.06.2016 19:15:48)
Дата 01.06.2016 20:01:55

Re: вы завхоза...

>>А врать "камильфо"? Сравнивать Берию с нацистской падалью камильфо? Уж после публикации статистики репрессий, ваше вранье про "кровавого палача" Берия совсем не катит.
>
>Не он был ангелом пушистым :) Выдыхайте, Александр.

Бабий аргумент. Берия был выдающим ся советским руководителем и организатором, подло убит безродно-космопоитическими марксистским палачами

>> Не пойму только за что вы его больше ненавидите:
>
>Я его ненавижу? С чего бы,

Это я и попытался выяснить.

>>за то, что выкинул ваших из НКВД
>
>"Наших" это кого?

Безродных космополитов.

>> или за то что сделал атомную бомбу
>
>Завхозы АБ не делают, их делают ученые и инженеры. Двое из людей "делавших атомную бомбу" были моими научными руковдителями (пусть и очень недолго).

Ученые и инженеры делают то, что им говорят руководители проекта.

> Что вы мне парите про Берия, его научный коллектив ни в х...не ставил,

... в 80-х. После того как безродный космополит марксня им как баранам промыли мозги что Берия "палач", а они "всемирно-исторические". Если бы не не успешное создание атомной бомбы под руководством Берия, все эти лаборанты с мнс-ами были бы радиоактивным пеплом или холуями вроде нынешней укры. Ну или их перестреляли бы евреи на мотоциклах, как сегодня отстреливают их иранских коллег. Одно дело мыть пробирки в чистой, светлой безопасной лабе, и совсем другое организвывать разведку в США, геологоразведку в СССР, производсто, безопасность, секретность, без которой западные коллеги "всемирно-исторических" скинули бы им готовое изделие, не дожидаясь пока они смастерят свое. Короче, бомбу делает руководитель проекта, а не мстительное чмо, которое не может простить Берии что тот вытащил его из дерьма, омыл, обучил и приставил пробирки мыть.

>> и не дал вашим захиросимить СССР?
>Не "нашим", а "вашим", совсем берега потеряли, забыли кто вас е...ет и кормит? :)

Именно вашим. Вы у нас всемирно-исторический и мирово-рыночный. Вам ненавистна свобода и национальная независимость России. Вы хотите превратить Россию из независимой страны в придаток "мирового рынка" и рассадить в оккупационной администрации западных холуев-русофобов. Вы ненавидите создателей и защитников советского государства. И все, как оказалось, из-за уголовного прошлого родственников.
------------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (01.06.2016 20:01:55)
Дата 02.06.2016 10:08:45

Re: вы завхоза...

>>Не он был ангелом пушистым :) Выдыхайте, Александр.
>
>Бабий аргумент. Берия был выдающим ся советским руководителем и организатором, подло убит безродно-космопоитическими марксистским палачами

"Афтфтар жжош. Пещи ещще"@ Рукодвоителем он может был и выдающимся но несколько специфическим.

>>Я его ненавижу? С чего бы,
>
>Это я и попытался выяснить.

"Попитка нэ питка, правда, таварищ Бэрия?"@

>>"Наших" это кого?
>
>Безродных космополитов.

И кто они эти "безродные космополиты", кто-то вроде массонов, или кто в тяжелые для родины времена у американских империалистов харчится? :)

>>Завхозы АБ не делают, их делают ученые и инженеры. Двое из людей "делавших атомную бомбу" были моими научными руковдителями (пусть и очень недолго).
>
>Ученые и инженеры делают то, что им говорят руководители проекта.

Резонно, но бессмысленно.

>> Что вы мне парите про Берия, его научный коллектив ни в х...не ставил,
>
>... в 80-х.

Нет, его не в х... не ставил научный совет. Потому что он был глуп, нагл и мелко мстителен. Вмешиваясь в работу научного совета он едва его не парализовал, в конце концов его прямым текстом стали посылать на х..й на совещании, и только прямой пинок от политбюро и отделение деятельности "руководителя проекта" от собствено работы над "изделием" позволило избежать вполне возможного сценария: "вредитель" Курчатов сотоварищи срок мотает, а бомбы нет. Это все найдете в мемуарах.

> После того как безродный космополит марксня им как баранам промыли мозги что Берия "палач",

ну да. палач. работа у него такая. Что тут такого?

остальной поток сознания поскипаем

>Именно вашим. Вы у нас всемирно-исторический и мирово-рыночный. Вам ненавистна свобода и национальная независимость России. Вы хотите превратить Россию из независимой страны в придаток "мирового рынка" и рассадить в оккупационной администрации западных холуев-русофобов. Вы ненавидите создателей и защитников советского государства. И все, как оказалось, из-за уголовного прошлого родственников.

Во несет потоком сознания. Я же предупреждал, не мешайте травку с коксом. А впрочем, неубедительно. Приезжайте к нам на Колыму, покажите живым примером, как можно боросться за свободу и национальную независимость россии. А эдак-то каждый сможет.

От Александр
К vld (02.06.2016 10:08:45)
Дата 02.06.2016 10:46:54

Re: вы завхоза...

>>> Что вы мне парите про Берия, его научный коллектив ни в х...не ставил,
>>
>>... в 80-х.
>
>Нет, его не в х... не ставил научный совет. Потому что он был глуп, нагл и мелко мстителен. Вмешиваясь в работу научного совета он едва его не парализовал, в конце концов его прямым текстом стали посылать на х..й на совещании, и только прямой пинок от политбюро и отделение деятельности "руководителя проекта" от собствено работы над "изделием" позволило избежать вполне возможного сценария: "вредитель" Курчатов сотоварищи срок мотает, а бомбы нет. Это все найдете в мемуарах.

Да-да, а Сталин под столом прятался и только мощный пинок Хрущева выбил его оттуда и заставил его взять в руки глобус и наать руководить операциями. Эти достоверно известные факты также широко обсуждались научнойобщественностью в 80-х. Вполне узнаваемый стиль.

>> После того как безродный космополит марксня им как баранам промыли мозги что Берия "палач",
>
>ну да. палач. работа у него такая. Что тут такого?

Работа у Берии - обеспечение безопасности. А кто палач видно, например, из опубликованых протоколов допроса руководителя советского ядерного проекта безродными космополитами. Подлейший сектант, холуй западной олигархии, враг рода человеческого, кровавый мясник марксня убил Берия именно за то, что Берия не убивал. Например, не убил некого Серебряковского.
http://istmat.info/node/22257
-----------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (02.06.2016 10:46:54)
Дата 02.06.2016 12:44:53

Re: вы завхоза...

>Да-да, а Сталин под столом прятался и только мощный пинок Хрущева выбил его оттуда и заставил его взять в руки глобус и наать руководить операциями. Эти достоверно известные факты также широко обсуждались научнойобщественностью в 80-х. Вполне узнаваемый стиль.

Что за поток сознания?

>Работа у Берии - обеспечение безопасности.

Ага. т.е. он все же не руковдил ядерным проектом, не завхоз, значить, а вахтер.

> А кто палач видно, например, из опубликованых протоколов допроса руководителя советского ядерного проекта безродными космополитами. Подлейший сектант, холуй западной олигархии, враг рода человеческого, кровавый мясник марксня убил Берия именно за то, что Берия не убивал. Например, не убил некого Серебряковского.

Да полноте. Мало ли что в этих допросах. Важна суть, почему лаврентия уконтрапупили, просто потмо что в соотв. с простыми нарвами, принятыми в окружении товарища Сталина, он мог бы успеть, если бы не успели его. А поскольку времена после уконтропупения свю. Лаврентия стали налаживаться. оплтизаключенныз стали выпускать - туда ему и дорога. У меня так к Лаврентия вообще теплых чувств не за что испытывать. В пору его сиденья на министерстве мой делд сидел просто так, автоматическим продллением срока после заключения, срок которого истек в 1944. Слишком был хороший специалист, вот и "навешивали" "срока". Такие вот простые нравы в министерстве самого гуманного Лаврентия. Оно понятно, "времена были такие," но зачем же из говна лепить конетку? Конфетка говняная выходит :)

И. кстати, когда вы к нам на Колыму, поднимтаь наше народное хозяйство?