>>А если это влечет за собой регресс личности человека и окружающей среды? А если еще и влечет десятки (а сейчас счет уже пошел на сотни) миллионов жертв.
>
>Ага, западники подкинули неграм пенициллина. Было их 100 млн, стало 500 млн. Заняты негры тем, что 10 рожают и 8 хоронят. Продолжать?
Западники отобрали землю, на которой негры кормились, теперь там арахис для европ выращивают. Менеджеры постарались.
>Западники отобрали землю, на которой негры кормились, теперь там арахис для европ выращивают. Менеджеры постарались.
А в ответ негры получаю кучу зерна за этот "арахис". Вот в Зимбабве негры назад землю отбирают - посмотрим когда у них голод начнется.
Пока белыедоминировали в сх - Зимбабве была экпортером сх продукции ( в деньгах). Но похоже это быстро кончиться.
>>Западники отобрали землю, на которой негры кормились, теперь там арахис для европ выращивают. Менеджеры постарались.
>
>А в ответ негры получаю кучу зерна за этот "арахис". Вот в Зимбабве негры назад землю отбирают - посмотрим когда у них голод начнется.
>Пока белыедоминировали в сх - Зимбабве была экпортером сх продукции ( в деньгах). Но похоже это быстро кончиться.
Приехали. Это не негры получают, а те, кто их с земли согнал. Негры дохнут с голоду.