|
От
|
Кудинов Игорь
|
|
К
|
Miguel
|
|
Дата
|
07.06.2003 12:16:54
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Вы путаете Кара-Мурзу с Мухиным.
> подобные рецензии преподают хороший урок того, что ещё перед публикацией любую общественную идею надо прорабатывать и доводить до такого состояния, чтобы она уже служила руководством к безошибочному действию.
Ну да, и все мы видим здесь такую проработку СВОЕЙ "общественной идеи"... Дело науки, американцы на луне, фореваРулезный Лысенко - что толку то ? Построение пропаганды по вашей методе, с использованием опыта тоталитарных сект и Адольфа-ВеликогоОрганизатораМасс приводит к маразматизации контингента. Выидели бы вы лица покупателей "Дуэли".... - как -нибудь я вам устрою галерею
> Так ведь, по большому счёту, именно СГКМ, а не Пихорович, и виноват в том, что свои "самые нелепые" (то есть самые существенные) идеи оставил в виде "зародышей очень глубоких мыслей", не довёл до такого внятного состояния, чтобы ни у какого Пихоровича не повернулся язык называть их нелепыми.
Вот не на до тут, а?