>> Просто заказать исследование с единственной целью получить конкретные цифры, не более того.
>
>И еще. Коль уж чисто по-человечески.
>Вопрос я и вправду считаю настолько важным, что не побрезговал бы и обратиться за собственный счет и за официальной экспертизой. - Если бы был миллионером.
Каким миллионером, Вы что? Вам же нужен всего лишь приблизительный подсчёт, без деталей, с выдачей лишь одной основной величины, причём можно с большой ошибкой, хоть 20 %. Это ж простое численное моделирование, не нужен даже суперкомпьютер, достаточно, небось, стандартного пакета на ПК. Едва ли это обойдётся Вам дороже 1000 баксов. А может, если сумеете дядек заинтересовать, сделают и за просто так. Я б, например, заинтересованному человеку "со стороны" за просто так посчитал бы что-нибудь в рамках того, чем занимаюсь - в свободное от работы время.
К тому же Вы сами, помнится, писали, что Вам настолько ценна истина, что Вы готовы платить за её нахождение любую цену. А тут речь идёт, похоже, о сущей ерунде.
И Вы же даже не интересовались, сколько с Вас возьмут. Даже не пробовали обращаться с вопросом. Ну если бы хотя бы Вам действительно назвали непомерную сумму. Так ведь и этого нет, Вы вообще пальцем о палец не ударили. Только сетуете на форуме на свою бедность, не миллионер, мол. Ну а даже если бы Вам назвали сумму побольше, - всё равно непонятно. Тут и Дурга, и другие Ваши единомышленники распинаетесь, что уже чуть не всё население на Вашей стороне. Так Вы б спонсора нашли. Убедили бы какого-нибудь правдоискателя, способного без труда оплатить предполагаемый счёт, в своей правоте. Вы ж убеждены, что Вы правы? Значит, Вам не будет стОить большого труда найти и убедить в своей правоте какого-нибудь миллионера. Тут ведь дело совершенно верное, надёжное: по этой фотке действительно (я сам в том уверен) можно с неплохой точностью определить скорость С-5. Вот Вы и убедили бы спонсора, что достаточно получить оценку из ЦАГИ, чтобы по-настоящему разоблачить подлог. Смотрите: до сих пор ни одного настоящего разоблачения так и не было, всё, что выдавалось за таковые, по меньшей мере крайне спорно, а по большей части - очевидно ложно. А тут у Вас - верная возможность быть первым. С заключением из ЦАГИ можно прямо хоть в суд идти, хоть в крупнейшие мировые инфоагенства. Даже если Ваш потенциальный спонсор не столь бескорыстен, как Вы, Вы всегда сможете описать ему грядущую прибыль от интервью и публикаций, которая многожды превзойдёт все мыслимые цифры затрат на экспертизу ЦАГИ. Это дело просто коммерчески исключительно выгодно, если экспертиза подтвердила бы Вашу правоту.
Но всё это пока чисто умозрительные рассуждения. Вы пока даже не пробовали обращаться, Вам даже не назвали предполагаемую цифру счёта. А Вы уже заранее лишаете себя возможности добиться правды.
>А пока у меня нет таких денег, чтобы заказывать официальные экспертизы, я обхожусь устными отзывами разных людей. В том числе людей, имеющих соответствующую подготовку(выпускники того же ФАЛТ)
Так я понимаю, что лично Вы можете обходиться тем угодно. Беда в том, что это Ваше смирение оборачивается тем, что Ваше открытие не пойдёт дальше подмётного журнала для альтернативщиков и прочих людей, не способных опубликоваться в приличном месте, да нескольких Ваших поклонников на форуме. И ничего из Вашего открытия так и не выйдет, всё кончиться пшиком. Уйдёт в ветки архива, которых и так уже полтора десятка накопилось и которые никто значащий никогда не будет читать. Тогда как разоблачение и установление столь дорогой Вам истины - в шаге от Вас. Нужно только обратиться в ЦАГИ и оплатить совсем небольшой счёт, который наверняка не пробьёт в Вашем бюджете бреши. Ну, в крайнем случае придётся поискать спонсора, но это в весьма маловероятном случае.
Выговорились? - Pokrovsky~stanislav26.10.2007 03:34:27 (61, 61 b)